Регистрация: 05.05.17
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Отличный отдых в Insula

Отличный бюджетный отель. Начну по порядку:

Заселение: Подъезжая к отелю не особо впечатлил на первый взгляд, здание само темновато и невзрачного цвета. Зашли внутрь, сразу понравился запах в отеле,то ли от масел,которые применялись в хаммам. Девушка на ресепшн была приветлива, предложила присесть и подождать, когда она вызовет. Приехали мы в 11 вечера, поэтому заселили быстро, наверно за 10-15 мин. Деньги за номер не платили и даже не просили дать какой-то вид, зайдя в номер первый раз порадовал вид из номера, вид был на бассейн и море. Номер свеженький,небольшой,чистый. Правда нам с мужем дали номер с 2-мя отдельными кроватями, которые сдвинуть не возможно, потому что между ними полка прибита к стене. Но это нас не огорчило, а наоборот посмеялись, что молодую пару заселили в такой номер))). В номере не было шампуня и геля для душа, было только мыло с дозатором в 2-х местах, но для меня это не минус,я всегда беру средства гигиены с собой. Минибар в номере пополняли ежедневно водой и соками.

Еда. На мой взгляд кухня достойная, завтраки были однообразные, а обед и ужин вполне устраивал.Мясо,рыба,паста с морепродуктами, пицца, и прочие блюда. Спиртное нормальное.Вообщем на твёрдую 4+. Еда не особо перченая, если необходимо в любое блюдо можно сыпать приправы, которые всегда на виду. Самое главное нет очередей за едой.

Анимация. Отличная команда анимации. Все молодые и активные, днём развлечения на территории и на пляже, вечером проходили классные вечерние шоу. Ребята приветливые, всегда подходили и разговаривали с отдыхающими, вообщем располагали к себе. С детками так же видела как занимаются в миниклубе.

Расположение отеля так же порадовало, рядом магазины, торговые ряды, приезжий рынок по средам и конечно вайкики и мигрос. Есть где погулять вечерами

Море и пляж вполне устроил. Вход галька, для особо привередливых нужна обувь, мы заходили без проблем чуть левее входа на пляж без обуви. Море чистое.

Территория отеля компактная, очень зелёная,красивая.Все удобно расположено.

Отдых наш удался, отель порадовал. Буду рекомендовать его друзьям. Спасибо за прекрасно проведённое время.

Анимация

Красивая и уютная территория свежие номера активная анимация расположение в посёлке рядом с магазинами
Я наверно за столькими плюсами их не заметила))
Добавлено 22.05.19 17:02 (2 114 символов в тексте)

18:56 23.05.19

Здравствуйте. Увидила суши и сразу решила спросить как они на вкус?)

19:00 23.05.19

Если честно, то не очень.Суховатый рис. Такие блюда лучше есть в специальных ресторанах, где их умеют хорошо готовить! Все остальное довольно вкусное!

07:54 24.05.19

Спасибо. В алякарт рыбный ресторан или турецкий? Клубнику подают? И как с вайфаем?

09:18 24.05.19

В аля-карт мы не ходили, его надо бронировать, а мы за отдыхом про него забыли, в основном ресторане достаточно еды.
Клубника была, но не каждый день. В принципе недалёко магазин мигрос, где клубника недорогая и ее можно купить.
Что касается wi-fi,то работает он на всей территории, скорость трафика наверно режут,т.к долго все грузилось. Для мессенджеров было достаточно.Если нужен хороший интернет с высокой скоростью загрузки, то за 1$ в сутки его можно приобрести.

12:47 26.05.19

Спасибо. Скажите а снек бар есть? Можно перекусить гамбургерами, фри?