Регистрация: 29.07.17
мае 2019
15.05.19 - 17.05.19

Melody Hotel 3* Турция, Аланья

Ребята, отель отличный- пятиэтажное здание с террасой! Ну, по порядку. Расположение в самом центре- за углом главная улица с автобусами, change-office и магазинами, прямо "под ногами" улочки с базаром, кафе, ресторанами, через дорогу пятничный рынок фруктов и овощей; минуты 3-5 ходьбы до моря и красивейшего променада с Красной башней, у башни есть бесплатный пляж, немного в сторону от гавани муниципальный пляж. А вид - это что-то: у нас был номер на 4 этаже и с балкона можно любоваться крепостью (особенно вечером с подсветкой- красота). Несмотря на близость центра и базарных улиц, в номере тихо, панорамное остекление комнат и балкон со стеклянным ограждением добавляют простора. На 5 этаже терраса с баром уютного оформления, в котором можно релаксировать вечерами, и еще лучшим видом на крепость и гавань - вид потрясающий. Там же сервируется турецкий завтрак по утрам (с 7 до 9.30 утра). Нам подали завтрак порционно, не шведский стол (подача зависит от количества гостей), но голодными не остались. Отель не новый, только после ремонта (мы были в мае 2019): всё чистое, интересное интерьерное оформление ресепшен, лифт, новая сантехника. Фото на сайте отеля соответствуют действительности. Наш номер: размер около 18 кв. м, кондиционер, телевизор (есть русский канал), холодильник, шкаф с зеркалом, много полотенец, тапочки, чистое белье, кровати с удобными матрасами. Балкон: сушилка, столик, стулья и вид на крепость, есть освещение. Ванная комната:фен, мыльные принадлежности, есть горячая и холодная вода, напор хороший, из минусов- нет душевой кабины, а лейка рядом с унитазом, вода на полу остаётся (надеемся администрация это исправит). Wifi есть в номере, бесплатный, прием нормальный. Персонал очень приветливый, внимательный, мгновенно решают любые вопросы и пожелания, говорят на английском языке - молодцы, спасибо им. С радостью вернёмся в этот отель снова и всем рекомендуем!

центральное расположение чистота комфорт приветливый персонал терраса с видами
нет душевой кабины
Добавлено 23.05.19 11:04 (1 911 символов в тексте)

12:37 01.07.19

Есть ли бесплатный алкоголь?

12:43 01.07.19

Нет, это не отель системы "все включено". В стоимость проживания входил только завтрак, где из напитков только чай, но неограниченно.

13:27 01.07.19

Спасибо за ответ

17:09 02.07.19

у какого туроператора вы бронировали этот отель?

17:34 02.07.19

Бронировали самостоятельно, без туроператора, через Букинг

06:24 04.07.19

Есть ли в отели бассейны и детская анимация?

17:42 04.07.19

Нет, отель без территории, только здание- это самый центр города. Отель без развлечений, анимации, только бар на террасе и внизу ресторан, рыночные улицы.

14:48 08.07.19

Питание в отеле Melodi Hotel (ex. Asel) 3*
Все включено, Напитки включены в стоимость: (безалкогольные и алкогольные напитки местного производства)
есть он у туроператора. самый бюджетный. 47тр на двоих на 10ноч, все включено

12:30 18.07.19

Здравствуйте,а у какого туроператора ? мы не нашли ...Вы возможно путаете их два отеля с таким названием и один из них как раз бывший ASEL 3*-но это не он судя по фотографиям и описанию отеля не тот...

09:19 31.07.19

Отель про который оставила отзыв Татьяна судя по тому, что пишет про Красную башню, находится в Алании, и действительно не продается нашими туроператорами, по этому и отзывов на ресурсе где пишут в основном русские туристы нет. Отель MELODI HOTEL (EX. ASEL HOTEL) 3* который работает на все включено расположен в пос. Бельдеби регион Кемер. Это 2 разных отеля.

15:42 31.07.19

Спасибо, Анна, за уточнение для некоторых туристов) Действительно, этот отель Melody находится в Аланье, что следует и из названия отзыва)

13:57 25.10.19

Спасибо за информацию и уточнения.