Регистрация: 23.05.19
Отзыв об отеле The Village at Paradisus Punta Cana (отель был переименован 01.03.20)
апреле 2019
22.04.19 - 05.05.19

Незабываемо!

Начну сразу с заселения, оно не заставило себя ждать. В отеле работает русскоязычный персонал, готовый помочь и устранить все наши проблемы, которые мы не очень-то и искали. Нас оперативно проводили в номер, произведший весьма благостное впечатление. На оформление убили от силы минут 40. Номер чистый, мебель внушает доверие, в ванне горя всевозможных скляночек косметических, полотенца и джакузи. В комнате минибар и возможность заказать по телефону, чего душа изволит, что мы и реализовывали. Каждый раз результат не просто оправдывал ожидания, но и предвосхищал. Кухня великолепна: несколько видов качественного мяса и рыбы, кальмары, всегда множество свежих фруктов – ананас, манго, папайя, грейпфрут, дыня и другие. Однозначно лучше, чем в примерно такого же уровня отелях в Турции.

Антураж тоже не вызывает стремления придраться. Ухоженная территория, цветущая яркая растительность, беседки, водоемы, фонтанчики, клумбы, садики... загляденье и релакс. Можно было просто блуждать по этой внушительной территории и этого бы уже хватило для хороших впечатлений, но я, по совету блогера Ильи Доминикана, потащила себя и мужа на экскурсии. Поскольку визитной карточкой DR является Саона, с нее и начали. Пляж поистине райский. Вода прозрачна, как в озере, песок почти белый, пальмы вокруг. Сказка! Организаторы еще привезли нас пораньше, пока столпотворение не началось, за что им отдельное спасибо. Кроме Саоны мне запомнилась экскурсия на вертолете. Карибы сверху – это впечатляет! Все очень яркое и притягательное, но в ушах ветер свистит и под ногами где-то далеко-далеко покачивается море. Ощущение птичье. Еще рекомендую посмотреть на Санто-Доминиго – живописный город с богатой историей.

Мы привезли уйму впечатлений из Доминиканы и планируем вернуться сюда в дальнейшем.

пляж персонал территория номер
не обнаружено
Добавлено 23.05.19 14:00 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)