Регистрация: 26.04.14
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых удался

только сегодня прилетели и решила написать отзыв не откладывая.

приехали в отель вечером,нам сразу одели браслеты,дали номер на 5 этаже 1521.Номер хороший,с видом на море и бассейн.

В номере были шампуни,бальзам,лосьен для тела,не было мочалки.Мы попросили женщин,которые убираются и нам принесли аж 2 мочалки.Уборка хорошая,полотенца меняли каждый день.

Питание нормальное,голодными не останетесь,всегда найдется еда на свой вкус.Фруктов мало,правда в последний день появились арбузы.

Море и пляж отличные.Лежаков всем хватало,пляж убирают.Порадовал заход в море,галька,но не булыжники.

Очень растроила анимация,можно сказать ее нет.Всю анимационную команду вытягивает Генадий,отличный танцор.

Про территорию не пишу,уже много писали.

Отель не делюкс,можно сказать 4

А в основном отель не плохой,но не для молодежи.

Забыла написать в последнии наши дни интернет появился на пляже

море пляж номера
анимация нет территории
Добавлено 23.05.19 15:45 (884 символов в тексте)

15:22 24.05.19

как это нет анимации? Мои фото говорят об обратном. Гена который вроде Грузин танцор так себе, как все, не знаю что он вам там за па показывал. "Терминатор" отвечал за волейбол, ватерпол и стрельбу, 2 девченки вечно с детьми. А уж как орала зазывая на всякие игры крашеная турчанка.... опять же на всякие пилатесы и гимнастику народ собирали. Возможно вы просто не обращали внимания отмахиваясь от аниматоров как от назойливых мух, но тогда где вы пропитались такой любовью к Гене? Анимация обычная (кроме детской, та на высоком уровне) но писать что её нет не правильно. Напишите что не устроило то, что аниматоры не сделали для вас?

Все отзывы елена (9)