Регистрация: 24.05.19
мае 2019
09.05.19 - 23.05.19

Куда хочется вернуться!

Хочется выразить огромную благодарность всей команде отеля SWANDOR HOTELS & RESORTS - CAM RANH 5*: в этом отеле мы с ребёнком отдыхали с 9 мая по 23 мая. Прилетели мы утром, но нас сразу заселили в номер. Мы жили нам 7 этаже Номер чистый, просторный,с боковым видом на море. Еда : морепродукты, Мясо, салаты, каши, выпечка- все выше всех позвал. Причём много залов, где можно посидеть и покушать и во всех залах есть все для приготовления чая и кофе, различные напитки: не надо бегать и искать . Про море -океан : это вообще отдельная тема-бескрайнее, тёплое, волны шикарные. Такого пляжа я не видела никогда- чистота, красота, заход очень плавный. Анимация великолепная: постоянно кто то во что то играл, вечером дискотеки и шоу. А также детская анимация интересная. Ребёнок с удовольствием сам посещал игровую комнату. Это отель даже не Турция- он Европейского качества: советую всем, ещё обязательно туда вернусь.

Вид на море

Из отеля

Все включено анимация сервис!
Добавлено 24.05.19 13:07 (917 символов в тексте)

16:08 24.05.19

Здравствуйте, Марина! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля! Нам приятно , что Вы высоко оценили сервис и работу персонала отеля. Спасибо, что оценили чистоту и оснащенность номерного фонда.
Благодарим Вас за упоминание о территории отеля и пляже.
Мы рады, что Вы отметили разнообразие и качество подаваемых блюд в ресторане.
Также, благодарим Вас за то, что по достоинству оценили работу анимационной команды.
Мы счастливы знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh