Регистрация: 24.05.19
апреле 2019
25.04.19 - 05.05.19

Проживание подтверждено документами

Отлично!!!!

Отдыхали в этом отеле с 25 апреля по 5 мая 2019 г., тур брали у Коралла туда и обратно - без задержек.

Прилетели в Анталию рано утром в 08.00. и где то через 1,5 - 2 часа автобус с комфортом довез нас до отеля .

Нас радушно встретили на ресепшене и сразу же предложили завтрак в ресторане, пока он еще не закончился.

Заселение по стандартам происходит после 14.00, но после ночного перелета ,как можно быстрее хотелось уже поселиться в номер, так как отель не был забит туристами и были свободные номера, нам был предложен номер на третьем этаже - очень уютный с балконом , с видом на море , светлый.

Сейф в номере платный.

При заселении в холодильнике ставят бутылку воды 0,5 л. на каждого человека. и ее запас пополнялся ежедневно.

Интернет только платный . Эта проблема была решена за 10 долларов на 10 дней с человека, очень удобно и без проблем. Ловил на территории отеля отлично.

Пляж расположен в 5-7 минутах ходьбы от отеля, отличная пешая прогулка после посещения ресторана.

Питание организовано отлично: меню разнообразное, всегда было из чего выбрать , курица, рыба, индейка, котлетки, тушеные овощи- кабачки , баклажаны, цветная капуста , свежие овощи- помидоры, огурцы , зелень, несколько видов салатов ,несколько видов гарнира, соления, соуса, из фруктов яблоки и апельсины, выпечка была так же разнообразная. в ресторане пекут отличный хлеб и лепешки, подают всегда горячие и вкуснейшие.....Отдельно хочется отметить вкуснейшие десерты от эксклюзивного шеф-повара Садыка.

Из алкогольных напитков: ракэ, виски, джин-тоник, белое и красное вино (в барах и ресторанах с 10 утра и до 11 вечера). Безалкогольные напитки без ограничений.

На ресепшене в лобби-баре бармен Майя приветливая девушка, сразу познакомила нас с персоналом и ознакомила с отелем. Дружили с ней на протяжении всех 10 дней, никогда не проходили мимо не выпив с ней чашечку кофе и не обсудив последние новости.

Весь персонал отеля внимательный , добродушный ,улыбчивый, все просьбы были всегда выполнены. Спасибо им за это огромное.

Номера чистые комфортные, уборка ежедневно, у нас белье было все новое.....

Море идеально чистое и очень ласковое, берег и заход в море песчано-галечный, шезлонгов и зонтиков всем хватало.

Отдельно хочется сказать о поваре из бара на пляже - Али, он отлично готовит на гриле рыбу и курицу, всегда хрустящая картошечка-фри и вкуснейшие гамбургеры. А так же всегда поддерживает порядок и чистоту на пляже.

На территории отеля бассейн с пресной чистейшей водой, жезлонги и зонтики в достатке.

Аниматор Кемаль весело проводил вечерние дискотеки и для детей, и для взрослых.

Помимо экскурсий , можно без проблем добраться до Аланьи, посмотреть город, крепость, порт, пошопиться в многочисленных торговых центрах.

Мы с удовольствием посетили старинный город Демре и Храм Святого Николая Чудотворца!!!!

Отдых удался ! Обязательно вернемся туда еще!!!!

Анимация

отличная кухня замечательный персонал
Добавлено 24.05.19 13:12 (2 888 символов в тексте)

18:27 24.05.19

Тоже были там......Все отлично...планируем вернуться в этот отель

14:30 28.05.19

Добрый день! Отель далеко от моря? Сколько метров? Есть ли куда выйти рядом, поселок, сколько метров? Лежаки, зонты, матрасы платные? Пишут что платные.

14:33 28.05.19

близко от моря, 5-7 мин пешочком, поселок рядом и рынок Гранд Алара базар шаговой доступности, Лежаки и зонты бесплатные....

Все отзывы Марина (2)