Регистрация: 09.09.13

Отдыхала В одиночку в
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19

Отель не соответствует заявленной категории 5*

Несколько раз принималась писать отзыв, но каждый раз не решалась его отправлять. Мне очень жаль, но мой отдых в этом отеле был не таким, как я рассчитывала. Я отдыхала с 5 мая 2019г. по 14 мая 2019г. Это самое начало сезона. Отдыхающих на момент моего приезда было меньше 30% от полной загрузки отеля. Но меня поселили почему то в смежный номер. То есть это две комнаты на первом этаже, каждая со своим собственным входом и собственным патио, вместо балкона. Но! С одним и тем же циферным обозначением, номер 203! При заселении мне было сказано, что мой номер 203 «А»! Но такого обозначения комната не имеет! А имеет обозначение 203! Никогда! Никогда не соглашайтесь заселяться в смежные комнаты с одинаковым номером, если путешествуете не большой компанией/семьей, а в одиночку или парой… В моей комнате не было такой сигнальной карточки, на которой есть обозначение, что прошу меня не беспокоить и прошу убрать мою комнату! Меня с первого дня просто затерроризировали горничные: они приходили убирать мою комнату, когда я, например, спала после обеда. Или приходили в тот момент, когда я принимала душ после пляжа. Один раз я была вынуждена уйти из комнаты, чтобы горничная сделала уборку, и два раза просто отказалась от уборки, потому что горничная пришла в неудобный момент. Постельное белье! Наволочку и простыню за 9 дней мне меняли дважды. Пододеяльник не поменяли НИ РАЗУ за 9 дней! Несмотря на мои просьбы это сделать! Хорошо, что кровати две! На 6-й день я сама поменяла себе и пододеяльник и одеяло в нем! Полотенца тоже поменяли только один раз, после моей жалобы! Будьте внимательны! Из-за высокой влажности Вы никогда не будете знать поменяли ли Вам полотенца или просто аккуратно сложили влажные грязные. Такой сервис не соответствует уровню отеля 5*! Далее, питьевую воду ставят ТОЛЬКО в день заезда 1 л бутылку. Всё! Дальше воду надо добывать самим! Хорошо тем, кто приехал в паре с мужчиной! Можно сходить в деревню, в так называемый Супермаркет и купить там упаковку бутилированной воды. А если Вы женщина и Вы одна, то будете либо каждый день ходить за водой, либо будете тащить на себе упаковку из 6 бутылок… Это тоже не соответствует заявленным 5*! Причем чайный уголок в комнате есть! Пляж. Грязнее грязного! Но он есть! Анимации нет! Вечерами есть какое то подобие семейных концертов. Репертуар Ретро-FM. А вот питание хорошее! Без шика и изысков, но простая и качественная пища из свежих продуктов! Много свежих овощей и фруктов. Мясо-птица-рыба. Ещё есть ощущение некоей дискриминации по национальному признаку: меня не хотели понимать и даже не пытались на ресепшне. Приходилось все свои жалобы транслировать через гида. Но, как оказалось администратор всё же говорит по-русски. И неплохо! В общем, отель, как место для ночлега – не так уж плох, то есть комнаты не убиты, мебель нормальная, сантехника работающая, но отель, как место для отдыха в смысле сервиса, обслуживания – тянет лишь на 3*! Очень рада была вернуться домой после такого отдыха! Греция Греции рознь! Есть места и отели откуда уезжать не хочется! А есть вот такие. Из которых хочется убежать уже в первый же день! Спасибо за внимание!

Питание и напитки. Может быть пляж в разгар летнего сезона.
Сервис и обслуживание. Отсутствие питьевой воды в номере. Отсутствие анимации. Отсутствие территории вокруг отеля.
Добавлено 24.05.19 13:18 (3 171 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriia (10)