Регистрация: 25.05.19
мае 2019
13.05.19 - 20.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один из самых хороших отпусков

Решили отметить днюху подруги компанией в этом отеле, не пожалели ни о чем)) было очень круто. аниматоры всё время развлекали, бармены старались угодить и сделать нам коктейли покрасивее)) остались очень довольны. на любую погоду можно себя занять чем то. Если тепло, купаться загорать. Пляж хорошо оборудован, всем хватает матрасов. только придёшь уже бежит бичбой с матрасом. понравилось что не валяется посуда и стаканы по пляжу сразу все убирается

Еда очень вкусная и разнообразная. хотелось конечно больше рыбы и так ждали клубники к сожалению ее не было. тогда мы купили на рынке, цена прилияная и клубника оказалась не вкусная, так что перестали жалеть что её не дают

Алкоголь странный, сначала кажется что он совсем не крепкий но на третий день так думать перестаёшь ))))

можно заказать кальян прям в отеле и курить у бассейна, цена приемлемая

вчером дискотека в отеле музыка конечно сильно устаревшая но танцевать это не мешает. еще можно сгонять в местный клуб, аниматоры возят. пару раз ездили потом поняли что нам и в отеле хорошо и ехать никуда не надо. главное компания хорошая

много сладостей было, пару кило точно домой привезла на боках. еще понравился снек бар, можно самому брать что и сколько хочешь, так не во всех отелях. гезлеме очень понравилось, крутая штука

короче, если вам нужно хорошее место для отдыха друг с другом, то этот отель отлично подойдет. если же ждете омаров и номер покрытый мрамором, тогда стоит добавить приличную сумму и выбрать другой отель

Анна оценила сервисы

питание анимация пляж персонал
фрукты
Добавлено 25.05.19 09:42 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)