Регистрация: 13.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
11.05.19 - 23.05.19

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не вернусь , однозначно.

Только прилетела. Я всегда беру троечку. В Турцию ездила впервые. Прочитала отзывы и решила взять этот отель. Пешими прогулками меня не испугать. К еде особо не притязательна. Отель чистый, что для меня не маловажно. Убирают каждый день. По отелю претензий никаких. Но питание просто ужас. Последние четыре дня я не могла это есть. Рвотный рефлекс. Еда ужас. За две недели три раза была жареная курица. Всё. Мне сказали, турки мясо не едят. Я же не турок ))) Пляж не их, написано Селениум бич. Но это не критично. Море , действительно, и пляж супер. Есть с чем сравнивать. Всегда чистое море. И даже при сильном ветре не было волн. В общем решать вам. Только если сравнивать с тройкой в Греции, с таким же рейтингом.... Ребята! Небо и земля! Про все включено. Вечером заказала вина на ужин. Оно всё разбавлено. Крепкие напитки тоже разбавлены. Кто этим занимается, не знаю. Но это факт.

От отдыха остались теплые воспоминания, потому что не сидела в отеле. Дорога к морю не близкая. Но проходит в очень красивом месте. Я после ходила дворами к Вайкики , так быстрее. Хороший вариант , если брать только завтраки.

Ирина оценила сервисы

Питание.
Добавлено 25.05.19 14:32 (1 117 символов в тексте)

12:56 23.08.19

В Турции очень дорогая говядина. Посмотрите , ради интереса, стоимость в супермаркете примерно 1000 рублей за кило), поймёте, почему на шведском столе в основном курица и индейка.

16:39 23.08.19

Я про говядину ничего не писала. Просто за две недели даже курица была только три раза! Это во-первых. Я была в Европе. Там мясо намного дороже. Но за те деньги, что я отдала за отдых в Селге, я могла достойно отдохнуть в Испании или Греции. Просто то что было в мае , ни в какие ворота! Владельцы отелей кушали вместе с гостями. Потому что еда съедобная. Уж поверьте, есть с чем сравнивать.

16:41 23.08.19

А в Селге хозяину готовили отдельно.