Регистрация: 25.03.18
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
18.05.19 - 23.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Могу рекомендовать отель

Отель на первой линии. За номер с видом на море можно договориться с вежливым персоналом) Уборка в номере каждый день. В целом отель не новый, хочется какой то реновации, но держится в чистоте и порядке.

Анимация каждый день, было и фаершоу.

До старого города пешком 15 минут или 2$ на такси. Расположение отличное.

По питанию твердая четверка, без изысков но и голодным тоже никто не был. Фрукты, дыни, финики и пр. Кушать лучше ходить в ресторан к морю, там меньше людей и вкусно готовят.

Вход в море только с понтона поэтому с маленькими детьми неудобно будет. Детский бассейн есть только один.

Расположение анимация обслуживание
Питание без изысков
Добавлено 25.05.19 15:00 (604 символов в тексте)

13:22 14.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.

-мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Прискорбно слышать, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы».
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Olesia Mart (4)