Регистрация: 25.05.19
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

3.7

Отзыв неприхотливого туриста

Итак, начну с заселения. У нас и у наших друзей были куплены апартаменты, но по приезде в отель девушка Марьяна на ресепшене сказала, что все апартаменты заняты (!), На наше недовольство она в грубой форме сказал, что "Мне тут конфликты не нужны, я вас поселю в обычные номера, но деньги за кондиционер и сейф не возьму". Мы ответили, что туроператор обещал АПАРТАМЕНТЫ, в первую очередь, и , как само собой разумеющееся , бесплатный кондиционер. ... Марьяна в своем разговоре была груба, отвечала достаточно вызывающе. Я, чтобы не портить нервы себе и своим друзьям, предложила согласиться на маленькие номера (хотя абсолютно непонятно, почему мы покупали апартаменты, и нас же еще и ущемили в размещении с таким видом, что делают какое-то одолжение...) в итоге нас поселили в "подвале", на цокольном этаже одного корпуса........ Администратор нас подбадривала тем, что у нас на "балконе" так называемом, будут качели.....Это оказалось не очень устойчивая конструкция. Лучше бы я жила без нее и в своих оплаченных апартаментах.

По поводу номеров: достаточно чисто, но плохой тусклый свет.

По поводу питания: ШИКАРНО. Много видов мяса, рыбы, осьминоги, акула с каперсами, множество десертов и т.д. Обслуживание приятное.

Питание бессейны
Администратор указанный в отзыве; размещение
Добавлено 25.05.19 17:05 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)