Регистрация: 23.02.13

мае 2019
11.05.19 - 23.05.19

Отель - 4 ка.

Отдыхали семьей,при выборе отеля,знали,что это самая дешевая 5 ка в центре Анталии.Так что на многое и не рассчитывали.

От аэропорта 25 минут - трансфер.В отель приехали в 23 часа,сразу заселили на 7 этаж,с прекрасным боковым видом на море.В номере на троих было 2 кровати,но белл бой,помогающий с чемоданами,очень быстро принес нам третью-раскладную кровать и постельное.

В номере был сейф,каждый день бесплатно в холодильник ставили по три бутылочки воды,по три содовой воды,по три сока с трубочкой.Мыльные принадлежности пополняли каждый день,с полотенцами проблем не было,меняли часто.На 7 ом этаже отличная горничная-всегда с улыбкой,доброжелательностью и отличной уборкой.Постельное меняла нам через день!

Питание среднее,без особых изысков.Голодными не были.Но не 1 ый раз в Турции в мае,и даже в тройках,четверках был арбуз.Здесь его не было к сожалению.Из фруктов только яблоки и апельсины.12 го мая на обед не было вообще ни какого мяса и рыбы!?В последующие дни была уже рыба,чаще селедка жареная и ржавая,еще какая то рыба ,но вся костлявая.Первые дни нашего отдыха на гриле не готовили ничего.Потом стали готовить и на гриле.Но и тут был шок,несколько раз жарили кожу с жилками и капелькой мяса,снятую со спинки курицы!ЧТО ЭТО???Часто жарили на гриле котлеты из замороженных полуфабрикатов,не съедобные.

Спиртное странное,будто безалкогольное.Некоторые туристы не уходили из бара вообще и все,как огурчики!Огромный минус отеля -огромное количество кошек,на улице кушать невозможно,если оставил тарелку и пошел еще за чем то,то кошки запрыгивают на стол и с тарелки тащат еду,бррр. Сердобольные кормят сами кошек,хотя написано-не кормить.Наблюдали кошку с бешенными глазами и пеной изо рта,прямо на улице ,в столовой.

До пляжа ходили в обход,так как дверь с территории отеля по короткому пути была все дни ,кроме последнего -закрыта.Хозяин отеля,видимо очень экономный,экономит и на охраннике на выходе к морю ,и на арбузах,и на многом другом.Автобусик до моря ходит,но мы как то по времени с ним редко совпадали.Набережная отличная,очень удобный,новый лифт к морю.На пляже в дни нашего отдыха только все облагораживали,тихо,не спеша,видимо готовясь к приезду отдыхающих по более высокому ценнику.А нам и так сойдет.На ресепшне дают карточки для получения пляжных полотенец без депозита сейчас,видимо из за их древности,половые тряпки лучше выглядят.

Зима и весна в Турции были затяжные,и море 12 го мая было очень холодное,градусов 16-17.11 го мая мы прилетели ,было холодно,одели ветровки.С 12 го теплые и даже жаркие дни пришли.Каждый день плавали в море,именно плавали,булькаться холодно.К отъезду вода прогрелась слегка,чаще верхний слой теплый, а нижний ледяной.

Расположение отеля отличное,через дорогу археологический музей,посетили его второй раз,с не меньшим интересом.Покупали транспортную карту и ездили,как уже ранее писали ,по всем достопримечательностям Анталии .Именно поэтому мы и выбрали этот отель.Так же брали индивидуальные экскурсии в античные города Термессос,Перге,находятся они близко от Анталии.

Отель рекомендую для тех,кто хочет посетить все интересные места Анталии.А не просто лежать на пляже и сытно кушать.

Расположение уборка
Кошки Много кошек
Добавлено 25.05.19 19:45 (4 053 символов в тексте)
Все отзывы Elena Smetanina (13)