Регистрация: 07.11.13
мае 2019
21.05.19 - 24.05.19

Недорогой отель рядом с морем

Доброго времени суток, путешественники! Пару дней назад вернулись из небольшого трипа по Турции и, пока свежи воспоминания, напишу пару слов про данный отель, а то на данном ресурсе почему-то про него практически ничего не сказано.

ПЕРЕЛЕТ

Прилетели в Анталью из Стамбула дочкой Туркишей Anadolujet (ранний утренний рейс отменили за неделю до вылета, перенесли на 4 часа позже). Вылетели по расписанию, по кормили бутербродом с чаем (спасибо и за это - лететь-то всего 55 мин).

В аэропорту взяли в прокатной конторе машину и поехали заселяться.

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ И ЗАСЕЛЕНИЕ

От аэропорта до отеля приблизительно 12 км, ехать минут 30, если в пробку не попадёте. По городу натыкано много камер, ограничение по крупным проспектам 70 км/ч, по узким улочкам 50. Движение довольно плотное, но неагрессивное, как пишут на многих форумах. Да, поворотниками пользуются единицы, но предстоящие маневры легко читаются. За 3 дня наездила 780 км - никто даже ни разу не посигналил, так что не так страшен черт, как его рисуют :)

Отвлеклась))) Продолжу.

У отеля своя парковка. Мы приехали, когда он был практически пустой, поэтому проблем с паркоместами не было. На ресепшене говорят по-русски, но с таким акцентом, что мы попросили общаться на английском - не могли разобрать слова))). Приехали часиков в 12 - заселили сразу, надели браслеты.

НОМЕР

У нас был трёхместный номер 222 с частичным видом на море. В номере сейфа нет, чайника нет, на троих 5 плечиков для одежды. Есть мини-бар с 3-мя бутылками воды. Когда этот запас иссяк, новые не положили.

В ванной комнате душевая кабинка очень скромных размеров. Гель для душа, шампунь и кондиционер для волос присутствовал в количестве по 1 шт.

При уборке запасы не пополнялись, пришлось самим перехватывать горничную и брать ванные принадлежности.

Полотенец по 2 шт. на человека - одно большое, второе лицевое.

ПИТАНИЕ

Мы бронировали НВ. Завтрак довольно скромный: омлет, варёные яйца, хлопья, чай-кофе, очень вкусный апельсиновый сок; овощи на пару были 1 раз, равно как и суп, потом пропали из рациона; сыры, 2 вида колбас, оливки, огурцы и помидоры, кексы. На этом всё. Фруктов не было, сладкого к чаю помимо кексов тоже. Может, причина в таком скромном меню в том, что было мало постояльцев.

Ужин предлагается по меню. В него входит: Один-единственный салат (без права выбора), который состоит из кучки зелени, помидоров, огурцов, кукурузы и немного капусты; суп также без права выбора; на основное уже можно выбрать из меню (около 7 позиций) и десерт - так же, как и салат с супом - что принесут. то и ешьте (но стоит отметить, что десерты вкусные). А, забыла, и чай.

В ресторане работает очень приятная русскоговорящая девушка, очень помогла с объяснением повару особого меню для человека с больным желудком.

ПЛЯЖ

До набережной минуты 3 неспешным шагом. Всё чисто, аккуратно. На момент нашего приезда пляж был полупустой и радиусе 20 м от нас не было ни души. Море чистейшее, пляж галечный.

ОТЫХАЮЩИЕ

В основном европейцы возраста 45+, русскоговорящих замечено только одна пара.

ИТОГО

Отель рекомендую для тех, кто не гонится за звездностью, а просто хочет отдохнуть близко к морю в относительной тишине.

Близость к пляжу своя парковка учтивый персонал
Отсутствие сейфа скромный выбор блюд
Добавлено 26.05.19 08:27 (3 161 символов в тексте)
Все отзывы Иринка (12)