Регистрация: 27.03.17
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Здравствуй OZ SUI!

Добрый день всем, кто планирует свой отпуск в отель OZ SUI! Завидую по-доброму, вам повезло! Второй год подряд, в мае, мы отдыхаем в этом отеле и ни разу не пожалели. Отель новый, чистый, светлый и меняется каждый год, вот в этом году перенесли амфитеатр (сцена) на внешнюю сторону отеля, стало просторней у бассейнов утром, вечером уютно смотреть выступления артистов, т.к. территория больше, чем раньше. Мой отзыв как всегда только самый положительный, нас устраивало абсолютно все: размещение (№6111), питание, море и доставка к нему и обратно (около 2-х минут), внимательный и добрый водитель, обслуживание номеров (уборка), музыка, аниматоры, и внимание к нашим скромным персонам на ресепшн и от отельного гида. В день своего рождения я получила комплимент от отеля, вино, фрукты и торт (принесли в номер). Спасибо отелю за чистоту в номерах, на территории, ежедневно вымытые шезлонги, чистую посуду и бокалы, спасибо менеджеру за отличный коллектив, шеф повару за его кухонных работников от поваров до уборщиков, все вкусно, в достатке и очень оперативная уборка столов, отсутствие очередей! В отеле мы познакомились с замечательной парой из Ижевска, нам было очень комфортно и приятно проводить время вместе с Ириной и Максимом, надеюсь мы опять встретимся здесь и может не один раз! Хочу отметить заводной коллектив артистов из Ганы, выступление настоящих профессионалов,смотрели на одном дыхании! Спасибо барменам за вкусное шампанское (белое) в лобби, там же вкусный кофе с бейлиз! Желаю отелю не снижать планку, чтоб OZ SUI посещали только порядочные и адекватные туристы! /PS./Предлагаю ввести строгий Дресс-код для ужинов в основном ресторане и ресторане а-ля карт, не приятно видеть полуголых посетителей за столами и разнообразить винную карту и меню в османском ресторане. Еще раз огромное спасибо отелю за теплый прием и шикарный отдых! До встречи!

Читать полностью на TopHotels

Ирина оценила сервисы

Чистота питание размещение доставка к морю атмосфера!
минусов нет только плюсы +
Добавлено 27.05.19 10:44 (1 928 символов в тексте)

14:29 02.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, территория маленькая, вечером, я так понимаю, прогуляться и негде. А что за воротами?есть куда сходить, или надо только в Аланью ехать?

14:50 02.06.19

Добрый день, Наталья! Вечером после ужина мы гуляли до рынка, он рядом около 500м по основной дороге влево от отеля Алара гранд базар, ещё через 300 м новый базар в здании 3 эт Сохо базар, потом смотрели вечернюю программу в отеле, она разная каждый день, ещё можно прогуляться если подняться чуть выше в строну моря и направо, вдоль отелей, там аптека, банкомат и лавочки, местные торгуют фруктами. А если какие то достопримечательности вас интересуют, то их нет, конечно выход один ехать в Аланию. Но накупавшись и нагревшись у моря нам уже не хотелось особо занимать вечер, мы выбирали один день с облачками и посвящали его прогулке, уезжали в 10 и возвращались к 17, 18 часам, этого вполне хватало! Удачи вам и хорошего отдыха!

16:31 12.09.19

Спасибо Вам за ответ на вопрос по отелю. Подскажите, пожалуйста, как добраться до Аланьи на общественном автобусе? Где остановка, сколько стоит проезд и до скольки вечером ходят автобусы?

17:36 12.09.19

Остановка находится прям у отеля, спуститесь вниз к дороге и стойте, автобусы ходят с интервалом 10 минут а то и чаще, если хотите в Аланию, то смотрите на лобовом стекле табличку с “Алания”, поднимите руку, он остановится, скажете Алания центр, это конечная, ехать минут 30, проезд оплатите на выходе в $ 2 с 1 сел. , в лирах дешевле. Если захотите в конаклы, скажите водителю он остановит возле Молла, там же большой рынок, а если нужен фуникулёр в Алании то вам нужно сказать пляж Клеопатра, от остановки вдоль моря по ходу движения автобуса увидите его, идти минут 10/15, там можно подняться вверх, очень красиво, оплату принимают картой и в любой валюте и это дешевле чем покупать экскурсию в отеле у гидов. Все водители понимают русскую речь, обратно надо сесть на автобус где будет написано акурджалар или манавгат или сиде, и назвать отель Оз Су, можете показать браслет и вам остановят, оплата так же на выходе, никто не обманывает, не волнуйтесь, удачи и хорошего отдыха. Если будут ещё вопросы, отвечу с удовольствием, обращайтесь.

17:39 12.09.19

Забыла написать, автобусы ходят до поздна, точно время не скажу но до 10 вечера точно. Мы ездили сразу после обеда и возвращались к 19 на ужин.

06:54 13.09.19

Спасибо)