Регистрация: 27.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 05.05.19

Очень хороший отель тянет на 4*

Были на майские праздники 2019г.(я уже не первый раз в Праге и это не первый мой отель в центре (Прага1)), всё в шаговой доступности от отеля, брали тур у Библио Глобуса. Конкретно об отеле: заселили сразу, приехали вечером в 20.00 на стойке администрации работает 1-2 администратора всё рассказали, показали, ключ электронный нам вручили один, было нас двое (МЖ) и ребенок 4х лет, номер на 4м этаже сразу на выходе из лифта, в отеле два лифта, завтраки включены были, обедов, ужинов в отеле нет (ну я не видела ни разу), есть лобби-бар (обслуживает там хороший бармен-официант).

Номер: доп. место было полноценная кровать возле неё тумбочка,две кровати которые катались можно сдвинуть можно раздвинуть, нормальные матрасы ничего не продавлено, так же тумбочки катались, шкаф, стол, стул, кресло, возле каждой кровати светильник всё как на фото.

Уборка в номере: была где то в районе 14.00-15.00 (обычно в это время все гуляют, либо где то обедают, либо на экскурсиях), мы возвращались обычно к 15.00, 16.00 так как ребенку нужен был обеденный сон, в это время всегда было убрано и даже наши игрушки раскиданные прибирали, а так же кровати переправляли по своему, всё всегда было прибрано даже валяющиеся вещи складывали, в номере ковровое покрытие (пылесос), ни пылинки ни соринки, в ванне шапочки для душа две набор ватных плочек с ватными дисками, стаканы, нитки с иголками и парой пуговиц.

Завтраки: Шведский стол было очень много всего (не забывайте для отела 3* в центре города) овощи, фрукты, сыры (даже с плесенью которые), колбаса нарезка ветчина и п/к, яйца (омлет, глазунья, вареное), салат или намазка (мы ели как салат), жаренные колбаски вареные колбаски, хлеб, выпечка (круассаны, пирог маковый, шоколадный, с ягодой, блины), мюсли разные, шарики, варенье, масло, мёд (никакой, во многих кафешках никакой),каша (правда видела только одну манную) йогурты, фруктовый салат....может что то забыла....кофе, чай, два вида сока, молоко, вода, тостеры для тостов и горячих бутербродов, если что то заканчивалось тут же обновляли, очередей нет...если места не хватало в самом ресторане можно было идти в лобби бар (беспроблем)....мы любим покушать)))).

Сейф в номере бесплатно электронный, телевизор плазма 6 российских каналов.

Номер хороший...администрация нормальная адекватная (передо мной плясать не надо) всё по делу, есть камера хранения багажа.

выезжали мы рано в 11.00 по моему если не ошибаюсь сдали багаж в камеру хранения, и гуляли до 16.00 затем у нас был трансфер в аэропорт.

Собираясь в данный отель не забывайте что отель находится в центре города это историческое здание (кондиционеров здесь нет!!!)это не "Турция", холодильника тоже нет, кухонь по моему тоже нет (никогда не беру номера с кухнями, я туда не готовить еду), по поводу криков и шума писали незнаю не слышала все таверны на данной улице работают до 22.00 "у флеку" только там шум, но они до 10 вечера даже при открытом окне шума не было, окна закрываете и будет вам счастье ничего не слышно, отопление сами крутите ручки и у полотенцесушителя и у батарей, естественно окна в окна другого дома так как улочки узенькие (исторический центр) (мы разглядывали как живут чехи))). Через дорогу магазинчик маленький продуктовый (китайцы держут) соки, воды там брали пиво, бехеровка у них через раз паленая.

Отель по внутреннему содержанию и питанию тянет на хорошую четверку в Праге.

Цена у него была не высокая 115 тр с перелетом на троих (ребенок 4хлет) доп место было полноценное.

Вид из окна номера

Завтрак

туалет -душ

туалет-душ

номер

номер

Близко центр хорошие номера отличные завтраки.
их нет
Добавлено 27.05.19 14:44 (3 484 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)