Регистрация: 29.04.11
мае 2019
13.05.19 - 24.05.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует описанию

Отдых - это всегда хорошо, но... описание отеля - не соответствует действительности.... большая деревня.... номера с полным видом на море, только в секторе Е и F. Если хотите по спокойней - то берите номера в секторе H. там есть свой бассейн и кафе - и горки там. в центральном бассейне - горки нет.

Самый кайф - это вид на гору Тахталы!!! Ставлю маленькие оценки - чтобы знали люди. есть вопросы - пишите.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 27.05.19 15:58 (407 символов в тексте)

12:20 29.05.19

Что плохо то? Ничего не понятно... За что оценки маленькие, что должны узнать люди из Вашего отзыва? И что на фотографиях? Там же ничего не разглядишь... Что конкретно не соответствует действительности???

14:07 29.05.19

Если я покупаю номер с видом на море, значит мне должны его и предоставить - а не возить по 5 номерам с частичном видом и видом на бассейн. На фото мышь (видео не грузиться здесь) - ловили 2 два дня- в итоге переселись. Если Вы привыкли жить с комфортом - тут не понравится...

19:03 29.05.19

Мышь - это эксклюзив! С этим не поспоришь... Ну посмотрим сами, что за отель , билеты куплены...

07:00 30.05.19

Вадим - отдыхайте и наслаждайтесь воздухом,солнцем, морем.!!! советую съездить на вершину горы Тахталы. Её вы увидите из отеля.

14:15 31.05.19

Отель отличный только вернулись. Питание шикарное . одного мороженного 15 видов. все пакетированное Видно автору не повезло с расселением. 4 года подряд отдыхаем в нем.

22:07 22.06.19

Был в этом отеле 11 раз. Отель супер и становиться всё лучше. А этот отзыв полный бред.

Все отзывы Евгений (4)