Регистрация: 27.05.19
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Отдых-Турция-Fame Residence Goynuk 4*

В мае этого года я впервые поехала на отдых в Турцию. Отель был выбран по рекомендации друзей и превзошел ожидания в превосходной степени.

1. Заехали мы в отель ближе к вечеру, и потому, попросили немного подождать, и пригласили поужинать в ресторане. После ужина нас с подругой разместили в прекрасном номере.

2. На территории отеля все очень удобно расположено. Прекрасные растения, цветы , бассейны, фонтан, качели, бары. Народу в начале сезоны было не очень много, всегда можно найти место для прогулок.

3. Большое спасибо сотрудникам хамама. Очень приветливые администраторы Ирина и Марина, все расскажут, покажут. Мы с подругой поправили здоровье и сбросили часть лишних килограммов.

Отдельно хочу отметить массажиста Мурата. Очень деликатный и профессиональный мастер своего дела.

3.Питание - на любой вкус. Разнообразное, вкусное, красивое. Иногда перед ужином выпивала бокал вина, который предлагали вежливые официанты. В баре можно заказать все, что хочешь - пиво, вино и т.д. Очень много овощей, зелени, фруктов. Рыба, мясо, сыры, десерты. Тарелки после еды убирали мгновенно. Столы всегда чистые и сервированы.

4. В номере есть электрический чайник, кофе, чай разных видов пакетированный. Кроме того, в холодильнике вода 1,5л, и маленькие бутылочки с местными напитками типа спрайт, кола, фанта. Все это ежедневно пополняется. Из средств ухода в ванной : шампунь, кондиционер, лосьон для тела, гель для тела. Сейф, холодильник, климат -все хорошо функционирует . wi fi отличный везде, ловит на пляже

5. Отдельно хочется отметить занятия физическими упражнениями, которые проводила девушка Лиза на территории отеля в зеленой зоне. Очень продуманно и доступно - упражнения на растяжку, йога.

6. Вечерами проводились концерты с участием приглашенных артистов из разных стран - очень интересные, с подключением к участию самих зрителей.

ИРИНА оценила сервисы

Удобство комфорт доброжелательность персонала.
К концу пребывания сложно было найти место на лежаке на пляже и возле бассейна отеля.Других минусов не отмету.
Добавлено 27.05.19 20:22 (1 859 символов в тексте)

21:06 27.05.19

Рекомендую отель, прекрасное место для отдыха и лечения

Все отзывы ИРИНА (1)