Регистрация: 28.05.19
мае 2019
18.05.19 - 26.05.19

Прекрасный отдых всей семьей с ребенком!

Отдыхали в отеле в конце мая. Поехали всей семьей: родители в одном номере жили, мы с мужем и ребенком (1,7) в другом.

По приезду нас всех сразу и без проблем заселили в номера основного корпуса. Мы сразу в путевке бронировали основной корпус, а не бунгало и не прогадали. Как и писали люди ранее, что там пахнет канализацией и сырость в номерах, так и есть. При нас две пары отдыхающих приходили на ресепшн чтобы их переселили в основной корпус. Кстати их без проблем переселили, т.к. были свободные номера. Бунгало находятся на второй линии, анимации там нет...короче не прикольно.

Номер нам попался на 2 этаже с видом на соседний отель, но он далеко стоит и вообще не напрягает. Кто с маленькими детьми просите чтобы вас заселяли куда угодно, только не с видом на бассейн. Там с утра до ночи громкая музыка, деткам будет мешать спать и днем и ночью.

Номер чистый, просторный. Двуспальная кровать + полуторка + диван-софа. Кондиционер, телевизор исправно работают. Постельное белье белоснежное, полотенца тоже. Смена через день или по запросу. Так получалось что нам полотенца меняли почти каждый день.

Огромное количество разнообразной еды. В основном ресторане есть все на любой вкус. Мясо, рыба, супы, много разных горячих гарниров, холодных закусок, салатов, соусов, десертов, выпечки, выпивки. Один раз был рыбный день. Море раков и морепродуктов! Детское питание отдельно надо отметить. Есть пюрешки фруктовые для деток, блендер. Еще есть именно детский стол с раздачей блюд, но нам не понадобился - малыш ест то, что едим мы. Есть детские стульчики.

В баре напитки разные. Мы попробовали все. Особенно понравилась текила и коктейли. Вино вполне приличное и пиво тоже. Муж даже коньяк оценил.

По пути на пляж днем бабушка делает очень вкусные лепешки. Берешь лепешку, пиво в баре на пляже и загарать - кайф!

Еще посетили ресторан Аля-карт "Рыбный". Восторг! Все очень-очень вкусно. Из трех этот хвалят больше всего и желающих туда попасть гораздо больше, чем в итальянский и турецкий.

Анимация превосходная! Каждый день какое-нибудь шоу вечером в амфитеатре. А днем всевозможные спортивные игры, йога, аквааэробика. После ужина мини-диско. Даже наш маленький был в восторге, а для деток побольше вообще супер!

Пляж просторный, чистый, шезлонгов предостаточно, с полотенцами для пляжа тоже проблем нет. Пляж песочно-галечный. Заход в море не идеален, немного больно ступни, но это как по мне. Родителям и мужу было норм. На пляже есть пирс, на котором можно загорать и прыгать в море. Вечером туда приплывает много рыбок. У нас был вечерний ритуал по кормлению рыбок после ужина. Море чистейшее, даже когда волна была большая.

Сервис хочу отметить отдельно. Помимо того, что весь персонал приветлив и услужлив, они еще и не остаются безучастны к проблемам гостей. Так случилось, что на пенной вечеринке на пляже я потеряла обручальное золотое кольцо...просто слетело с руки (руки то в пене была), хотя сидело достаточно плотно на руке. Как так случилось сама не знаю :( Расстроилась, естесственно. Сразу побежала на ресепшн. На ресепшене сказали, что после окончания вечеринки обязательно будут искать. И действительно - когда я на утро пришла на пляж пол 6 утра (пока не было людей) со мной искали кольцо еще три парня из персонала, причем один с металлоискателем. Общались с ними через переводчик, ни по русски, ни по английски не понимали.

А потом через день меня еще и одна из гостей спросила не я ли кольцо потеряла. Им при заселении сказали на ресепшене. Приятно, хоть кольцо так и не нашли. Но зато отличный повод вернуться))

Раз в неделю по вечерам около бассейнов размещается турецкий базар. Вот там ничего брать не советую, поскольку цены на 10-15 $ выше.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Екатерина оценила сервисы

Чистота территория сервис питание море пляж анимация.
Нет
Добавлено 28.05.19 09:53 (3 688 символов в тексте)

12:46 29.05.19

Здравствуйте! Не помните в какой день недели у них рыбный? Пропустили в прошлом году (( хочется в этом году не пропустить...

12:48 29.05.19

Там расписание есть. Несколько раз. Точно помню что в четверг и в субботу.

16:17 29.05.19

Вот это да...как же мы так по вечерам гуляли, что аж два раза пропустили) будем внимательнее! Спасибо)

16:45 29.05.19

Нужно записываться утром в 9 на вечер текущего дня

21:03 30.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в телевизорах в номерах основного корпуса вход USB?

21:10 30.05.19

Мы искали и не нашли. Так и пришлось Игру престолов на телефоне смотреть :D

17:10 03.06.19

Вы про запись в рыбный ресторан? Спасибо, в нем были, очень понравилось...я имела ввиду про рыбные дни в главном ресторане)

21:17 03.06.19

А! В основном ресторане мы попали так что в среду был рыбный день.

12:26 04.06.19

Поняла, спасибо! Не будем планировать вечерние путешествия на этот день)

19:19 20.06.19

Подскажите, пожалуйста, а спа на территории есть? Если да, то не знаете какая стоимость?

20:41 20.06.19

Да, спа есть.25 $