Регистрация: 17.09.12
мае 2019
03.05.19 - 14.05.19

хороший отель

Заселили нас в номер сразу по приезду. За дополнительные 100 долларов можно докупить "вип-обслуживание". Насколько мы поняли, это отдельный ресторан и выделенная зона пляжа с элитными напитками. Пляж великолепен! Минус один -

нет зонтиков... Хотя можно найти несколько лежаков под пальмами. Чистят от водорослей оперативно. Охрана надоедливых продавцов и фотографов гоняет. Номера чистые, уборка каждый день. Питание разнообразное, на любой вкус. От смузи до морепродуктов. Понравилось мороженое в основном ресторане! Отдельно хочу сказать про ночную пиццерию - оооочень вкусно... Каждый вечер - развлекательные программы, как для детей, так и для взрослых. Скучать не придется!

красивая территория вкусная еда
нет зонтиков на пляже
Добавлено 28.05.19 12:36 (690 символов в тексте)

00:04 20.06.19

Уважаемый Марина,

Спасибо, что поделились своим мнением о недавнем пребывании у нас. Для нас нет ничего более важного, чем предложить каждому из наших гостей пятизвездочное качество обслуживания и отличный отдых.

Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность снова принять вас в будущем. Мы гарантируем, что мы не только встретимся, но и превзойдем ваши ожидания.

Нам было искренне приятно служить вам.

С наилучшими пожеланиями,

Ambar Guzman