Регистрация: 04.10.16
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цены выше.. а сервис ниже..

Это 12 посещение Турции. Раньше было лучше: и цены ниже, и отели лучше! Сейчас за 48 тысяч- худшие отели. Прилетели утром, и до 14 часов гуляли в дорожной одежде...Заселили в номер 131. Он находится над рестораном, постоянно шум: загрузка продуктов, какой-то ремонт, половина территории под балконом в мусоре. Фото прилагаю. Такое ощущение, что отель не готов к сезону! На дороге около пляжа постоянно что-то роют, то около кладбища, то прямо на пляже: решили наконец сделать вход в море! ( фото) Камни огромные... трудно было входить. Уборка не всегда, перед отъездом наконец выдали знаки: не беспокоить или убраться. Аниматоры для детей не понравились, спец комнаты нет. Правда шоу для взрослых можно посмотреть. Стараются кондитеры для шоу "Турецкая ночь". Но в начале заезда даже покушать в обед было нечего. Потом субпродукты преобладали. Не было лимонов, бананов (все самое дешевое и нет желания отведать). В меню была рыба, но мелкая и костлявая.

Посетили пикник- рыбалку, понравилось: свежий воздух, горная речка, водопады. Поймали 3 форели. В ресторане на обед : форель и чуть баранины. Отличный отдых. Уехали в 8 утра, приехали около 15 часов.

Остается надеяться, что работники отеля поднимут сервис на должный уровень и отзывы будут лучше.

Наш номер

Вид с балкона

Пикник- рыбалка

Форель на пикник - рыбалке

Сладости К Турецкой ночи

Пришли на пляж, а здесь...

дорога к морю

обслуживание официантов
заселение шум вход в море плохая связь
Добавлено 28.05.19 17:39 (1 280 символов в тексте)

14:56 14.06.19

МИНИКАЛЬКУЛЯЦИЯ: Уж лучше бы вы не писали про 48000, из которых 6000 - топливо, т.е. стоимость отель 42000 на двоих. Итого по 21000 с человека, замечу, включен авиаперелёт, трансфер до и от отеля, Выводза именно отель вы отдали около 10000 с человека.
А теперь, я понимаю, ваше возмущение! ГДЕ РЫБА? Желательно форель, кефаль и сёмга! ГДЕ МЯСО? желательно вырезка телятинка, да побольше, да понежнее. ГДЕ ТВОРОГ??? И вообще! за наши деньжищи, могли б и вискарика накапывать, хотя бы Белантайнса! А почкму клубнику с черешнею не дают, а? А на пляж, кстати, могли бы и песка завести, а то вон какие деньжищи то гребут, гады!!!
Не обижайтесь, просто накипело. Накипело именно как у турагента. Ибо, постоянно сталкиваюсь с вашими просьбами о "волшебстве за лысые деньги". Но чудеса случаются только в сказках, и то, чем то за них платить приходится.
Путешествуйте! Деньги вернутся, а вот время - никогда!

13:47 16.07.19

СУПЕР!!!

21:39 14.06.19

А почему не писать, если в предыдущий год тур нам обходился в 36 тысяч,а отели были намного лучше!! А калькулировать я умею. Я- специалист в питании. Овощи самые дешевые: стоят в Турции 15 руб за кг, есть не будешь...А грязь под окнами, а шум ..и море грязное после обеда... экология ниже и ниже..

13:50 16.07.19

А СЕЙЧАС, ЕСЛИ СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ, ПОСЧИТАЙТЕ ПОЕЗДКУ В БЕЛОКУРИХУ ИЛИ СОЧИ.
СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ? И ПРО СЕРВИС СОЧИНСКИЙ НЕ ЗАБУДЬТЕ )))

19:16 16.07.19

Объездила всю Европу. Море в Турции мне больше по душе! Сочи осталось в прошлом! Крым тоже! С внуками только Турция!

18:08 10.08.19

Здравствуйте! Подскажите пжста, есть ли пирс на пляже и ступеньки в воду, мама боюсь не сможет войти и выйти с берега

20:37 10.08.19

Пирса на пляже Magic Sun нет, но в мае, когда мы отдыхали, сделали деревянный вход с поручнями. Стало лучше входить в море.Вам удачного отдыха!

Все отзывы Алекс (8)