Регистрация: 28.05.19
мае 2019
04.05.19 - 17.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень любим этот отель!!!

Начну с того, что отдыхали в этом году уже 3-й раз в The Garden Beach!!! Приехали в 7 утра в отель нас, практически, сразу заселили, номер дали большой и просторный с видом на сад и море) т. к. нам сказали вы наша семья!!! Это было очень приятно!!! Мы сходили на завтрак и пошли на море, по возвращению нас ждал приятный сюрприз в номере: фрукты и вино, а так же записка: Добро пожаловать!!! Персонал очень отзывчивый, приветливый, откликаются на любую просьбу) В номере убирали очень хорошо, постоянно меняли постельное и полотенца! Еда была очень разнообразной, было много фруктов, а особенно очень порадовало, что часто давали клубнику, мы её вдоволь наелись) Анимация на высшем уровне!!! Оскара и его команду, мы очень любим!!! Молодцы ребята, работают на 5 с плюсом!!! Есть выездные туры на дискотеку в Аланию, сами не ездили, не могли оставить ребёнка, ноте кто ездили-были в восторге!! На территории тоже есть дискотека, когда нет дискотуров! Аниматоры проводят:волейбол, аквааэробику, дартс и различные шоу, очень интересные и смешные!!! Трритория очень зелёная, чистая и ухоженная!!! До моря от корпусов пять минут!!! На пляже есть кафе, где можно перекусить между приёмами пищи) хотя мы даже проголодаться не успевали) В этом году в отеле сделан ремонт!!! Отель, прямо преобразился!!! Да, чуть не забыла, у меня был день рождения, во время отдыха, так вот.... В номере меня ждал торт в виде сердца, очень красивый и оооочень вкусный, со свечами!!! А так же бутылка шампанского) Мы очень любим_❤️ этот отель!!! И вернёмся ещё не раз!!! Всем рекомендуем!!!🎉🎈👍

Все очень хорошо!!!!
Нет
Добавлено 28.05.19 18:37 (1 605 символов в тексте)

15:31 30.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Будем надеяться на новые встречи. С уважением, Администрация отеля

20:20 30.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,какие корпуса с видом на море? ( Этаж). Спасибо.

20:20 30.05.19

20:29 30.05.19

Добрый вечер! Корпуса в этом отеле расположены близко друг к другу в одном месте, они не разбросаны по территории) поэтому, со всех корпусов видно море, если номер выходит на сторону моря) начиная с 3 этажа прекрасно видно море и территорию отеля) Точно знаю 522 номер выходит на море и территорию отеля)5 этажи всех корпусов это мансарды, и если выходят на сторону моря, там замечательные виды!!!

08:39 31.05.19

Спасибо большое.

12:53 02.06.19

Добрый день! Ольга подскажите а рядом с отелем река протекает? просто по спутнику непонятно, как будто речка в море впадает

12:54 02.06.19

Извините, Ирина! описка

12:57 02.06.19

Доброго дня! Как таковой реки не видела, а вот небольшой ручеек после дождя видела, между Гарден бич и Инсулой.

16:11 02.06.19

Спасибо!

19:41 02.06.19

скажите пож-та, денис банк есть поблизости?

19:50 02.06.19

3-5 минут от отеля) через дорогу.

20:02 02.06.19

спасибо

07:25 05.06.19

Ирина здравствуйте, скажите пожалуйста по поводу пляжных полотенец, на сайте сказано,что их выдают под депозит, правда ли это?

07:34 05.06.19

Доброе утро! При заселение в отель, на ресепшен, вам выдают карточки по количеству заселяющихся, на пляжные полотенца. Вы сдаёте карточки в хамам и получаете полотенца, и потом в любое время и день вы можете их поменять на чистые) хамам находится очень удобно, по направлению к морю от корпусов. По окончанию отпуска, вы сдаёте полотенца в хамам, получаете обратно карточки и сдаёте на ресепшен вместе с ключами от номера, в день выезда.

21:19 05.06.19

Ирина, не слышали что за номера PROMO, на сайте нет описания, насколько они хуже Стандарта?

21:26 05.06.19

Это, видимо, эконом номера в цоколе, там нет балконов в некоторых, а в тех которых есть, их можно перешагнуть и оказаться в номере. Минус в этом, а ещё говорят влажно и белье негде сушить... Большей информации не знаю, там не жили, но зпхлдили в гости в такой номер, в остальном обычный, большой, и красивый номер.

21:22 05.06.19

Номера не Промо, а Эконом, не правильно написала, слышали о таких?

21:40 05.06.19

Спасибо!!! Рассматриваем отель для поездки, надеюсь не разочаруемся.

Все отзывы Ирина (2)