Регистрация: 21.03.12
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

4.2

Обычный отель. Без излишеств

Отель семейный, о чем пишут многие. Для детей отличные горки, ленивая речка. В детской комнате постоянно устраивают мультсеансы. Есть платные занятия по хэнд-мейду, потом этих детей награждают вечером на мини-диско. Моих ни разу никто не позвал на эти занятия, они как-то выборочно больше зовут иностранцев))) Кстати, их в отеле в мае было достаточно много. Немцы, румыны - отель у них популярен. По номерам - у нас был фэмили двухкомнатный, как и бронировали, поселили нас на крыше, на 5 этаже. Там много муравьишек на балконе, имейте ввиду, а , следовательно, эти же муравьи в комнате потом. Я подходила на ресепшн, попросила принять меры, все сделали (скорее всего, брызгали чем-то). В целов номера отличные, обои отходят, но это влажность, куда денешься. Уборка во всем отеле, включая номера, страдает. Мне все равно было как убирали в номере, но вот в холлах у лифтов корки арбузные сутками валялись, стаканы, айраны открытые на столиках днями стояли. Я так поняла, в мае персонала не хватало, поэтому убирать в общих зонах просто было некому. Для 5-ки, пусть и бюджетной, это не айс. Питание...В основном ресторане обычный турецкий набор, как всегда. Изысков не ждите, курица, индейка, рыбка - пожалуйста. Утром понравилось то, что яичницу делают, омлеты, как тебе захочется: в крутую, запечь, перевернуть, все для людей, в общем. Фруктов даже в мае хватало, за неделю арбузы давали 4 раза, сладкие, отличные. Там теплицы кругом, видимо, выращивают) Больше всего понравилось питание в снек-баре, у бассейнов, мы там обедали, даже в основной ресторан не ходили. Картошка фри, пицца, макароны, гамбургеры, пончики - все очень вкусное. Младший только там и ел. Что любят дети еще? Правильно, мороженое. Вот этимм беда, если честно. Выдают (именно выдают) его через день, начиная со вторника (в концепции так и указано) за снек-баром, в уголке. Мороженое в упаковке, арбузное, шоколадное, сливочное. Первый раз было ощущение, что специально прячутся, чтоб не снесли. Наши люди, конечно, злыдни еще те, хватают по 5-6 штук в руки. Оно тает моментально, они его выкидывают. Пляж. Нуууу, пляж как пляж, весь кривой, грязненький. Если честно, в мае на нем особо делать было нечего, так. поваляться, пива попить (бар и снеки есть тоже на пляже), детям камушки покидать. Летом, думаю, оценка данного пляжа подвергнется жесткой критике, т.к. люди едут купаться в море, а не в бассейнах. Последние, кстати, отличные, горки суперские, выше писала. По алкоголю - весь нормальный, все всё пили. Крепкие напитки и коктейли делают только в лобби обо их корпусов, на территории и пляже только пиво, хотя пишут, что и вино. Я не видела ни разу, чтоб его наливали. Территория у отеля не большая и очень пустая засчет поля. Вечером там часть занимают кальянщики, но это капля в море. Скорее всего, раз не высажено ничего, планируют застройку. Очень похоже на то. Рядом с отелем есть несколько лавочек с сувенирами, небольшой маркет. Можно прогуляться в сам поселок Палаяр, дойти до Конаклы. На автобусе до последнего ехать 2 или 3 остановки всего. Как вывод могу сказать, что в Кахию второй раз бы не поехала, просто не оставил эффекта ВАУ как-то.

Развлечения и спорт

СПА

Для детей

Elena оценила сервисы

Аквапарк ленивая речка снек-бар
Грязные общие зоны в корпусах лифты нехватка (уже в мае!) столов для питания в основном ресторане. пляж
Добавлено 29.05.19 10:55 (3 133 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)