Регистрация: 10.04.12
мае 2019
13.05.19 - 20.05.19

без питания

Между морем и дорогой.

Останавливались с супругой в этом отеле с 13-го по 20-е мая. Бронировали самостоятельно через известный ресурс. Бронирование + покупка билетов известной авиакомпании + международная страховка + транспортные расходы обошлись почти на 50тыр. дешевле аналогичного пакета известного туроператора. Имейте в виду!

Итак...

Известный авиаперевозчик как всегда не подкачал!

Афинский аэропорт - сказка, мечта, супер!!!

Минут пять на паспортном контроле, минут семь около ленты багажа, и мы на воле!!!

Сразу скажу, что мы ориентировались на конкретный автобус-экспресс до нашего отеля. От выхода из зоны прилёта направо. Там есть указатели и "живая" касса. Кто хочет покататься на местном метро - налево. Но это другая история...

Билеты на Х96 - 6 евро. Подвозит практически к отелю.

Приехали минут на сорок раньше регистрации, но проблем не было. После заполнения пары строк в бумажке и копирования паспорта - дали ключ.

Номер 310 на четвёртом этаже!) Это нормально. Лобби - "0".

И тут, друзья мои, очень сильно имейте в виду, что две трети отеля "имеютбоковойсивью"(с другой - дорога), а остальные счастливцы тупо смотрят на дорогу, а она близко!!! Наш номер не отличался тишиной! Как жили люди в номерах с видом на улицу Посейдона - не знаю...

К номеру вопросов нет. Ничего лишнего, а всё, что есть работает. Обычная качественная трёшка, без обмана.

Убирают чисто, но иногда не вовремя. Бельё меняли один раз за неделю. Но видимо мы сами виноваты. Не всегда ночевали в отеле.

Воду: 2 по 0,5 дают один раз. Чайкофесахар добавляют по необходимости.

Очень порадовал санузел! Реально чисто! Всё работает! Отличная душевая кабина!

Моющее средство в диспенсерах около раковины и в душевой кабине, фен, какие-то "плюшки" в коробочках, но один раз.

Мы покупали только проживание, по-этому про ресторан сказать ничего не могу.

Есть небольшой бассейн, но тоже не пользовались.

А теперь САМОЕГЛАВНОЕ!!!

Отель очень хороший!!!

Отель имеет отличную транспортную доступность!

40+ минут от аэропорта на Х96, и столько-же до центра Афин на трамвае №5. Три минуты до общественного пляжа,

НО!!! При открытых окнах очень шумно от проезжающего по Посейдонской улице транспорта.

Андрей оценил сервисы

Отличное расположение качественное обслуживание
Шумно
Добавлено 29.05.19 12:54 (2 188 символов в тексте)