Регистрация: 03.09.18
мае 2019
22.05.19 - 24.05.19

Расположения отеля отличное)))

В Праге мы были вместе с автобусным туром. Отдыхали в отеле Ilf 3 ночи. Что могу сказать про отель:

- он не новый, но вполне себе приятный и аккуратный

- у нас на 2 человека была очень просторная комната, не знаю сколько квадратов, но этот номер был самый просторный из всех, что мне попадались в Европе(406 вроде или 408)))

- в комнате много всяких полочек, 2 письменных стола, маленький круглый столик, 3 стула, какой-то пристенный комод, естественно шкаф для вещей. В общем, куда раскинуть вещи, сумки,бутылки - места завались.

- завтрак хороший и довольно разнообразный( сухие завтраки, овсяная каша, 2 вида сладостей к чаю/кофе, овощи, сыр, 2-3 вида колбаса/ветчина, омлет, сосиски, нарезанный паштет, масло, джемы, порционный плавленный сыр, макароны с овощами - это основное,что я еще помню по свежей памяти)))

- расположен отель рядом с метро ( минуты 3 пешком) и это просто супер!! И вообще расположен в более спокойной от туристов части горада и в то же время недалеко от центра.

По поводу РЕКОНСТРУКЦИИ ФАСАДА - да она есть. Но нам рабочие не мешали, мы уходили из номера довольно рано(8-9 часов), целый день гуляли, по вечерам заседали компанией в номере и все было в кайф))) Так что, если хотите приехать в Прагу спать, то может отель и не подойдет)) Но вот шума с 7.30 утра(как пишут другие гости отеля) точно не было! Уж мы то вставая в 6 утра, услышали бы)))

ВОТ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, так это персонал на ресепшен (одна девушка, за всех говорить не буду)! Выражение ее лица при общении с нами было такое, как будто мы ну как минимун очень нежеланные гости. Бармены на баре, тоже не порадовали. Какие-то вялые, один жаловался на усталость, хотя на баре если и сидело 2 человека вечерком, так это ВАУ))) Короче, персонал хромает)))

Anastasiya оценила сервисы

Удобство расположения

расположение функциональность номера хорошие завтраки
некоторым сотрудникам отеля стоило бы быть поприветливее
Добавлено 29.05.19 15:05 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (7)