Регистрация: 06.03.17
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19

3.3

Отдых в феврале

Приехали в отель часов в 9. Так как во многих отелях заселяют в 14:00, как и здесь, обедом нас не накормили. Напитками нас не встретили. Прождав часа 2 мы заселились в номер. Первое впечатление было приятное, нам попался номер с гостиной и отдельной спальней.

Номер. Плюсы: Есть чайник, каждый день докладывают пакетиковый чай, кофе и сахар. Шампуни, мыло и лосьоны тоже каждый день пополняли. Вид из окна на море. Чистая постель. Минусы: В номере очень сильно накурено. Первые три дня просто не закрывали окна. Ковролин был очень пыльный, непонятно пылесосили ли его вообще. Убирали каждый день, выносили мусор, но вот ковролин... Окна все в пятнах. Если пользоваться феном больше трех минут, становится очень горячей ручка, что невозможно держать. Под окнами проходит трасса, по которой день и ночь гоняют автомобили и большегрузы. Так что их слышно даже с закрытыми окнами. Что еще удивило, так это то, что верхняя полка шкафа была набита всяким хламом, старыми книгами и газетами. Там наверное лет 5 никто не убирался.

Питание. Брали НВ. В принципе все съедобно. 6 горячих блюд, два салата. Суп. Единственное, если прийти не в первый час, то бывало что какое то блюдо закончилось, а его не заменят и не добавят. Это же было и с десертом. Сок очень странный, как разбавленный порошок.

Пляж. Близко, через дорогу и направо, идти около 7 минут. Он общественный, без шезлонгов. В отеле выдают пляжные полотенца, если успеете взять, их всегда не хватало. Пляж не чистый, ранее в отзывах писали, что там песок чистит специальная машина, за неделю нашего отдыха, мы ее ни разу не видели. В выходные там много "местных" отдыхающих, индусов, преимущественно мужчины. Которые вели себя очень странно, фотографировали, снимали видео и пялились на женщин. Это неприятно конечно. Вода прозрачная, в это время года бодрящая.

Персонал не понравился. Попросила утюг утром по телефону. Сказали принесут, но не принесли. Позвонила еще, после обеда, пообещали, и снова нет. И на третий раз пришлось подойти и лично просить его. Наконец- то ближе к ночи принесли. И хорошо, что я сразу воспользовалась им, так как утром, отлучившись из номера, я обнаружила что его успели унести, ато снова не допросилась бы его.

Выселение из отеля как принято в 12:00. Автобус нас забирал лишь в 16:00, заселяющихся в тот день не было. Так что я попросила продлить пребывание, на что, нам дали ответ, что можно задержаться только на пол часа до 12:30. Хотя новых постояльцев так и не прибыло до нашего отъезда.

Еще одно разочарование это бассейн. Планируя поездку, я знала, что вода в море прохладная и рассчитывала, что будем совмещать это с плаванием в теплом бассейне. Ведь на сайте отеля было сказано, что у них есть бассейн с подогревом в зимнее время. Вода оказалась ледяная.

В отеле есть сауна и парная. Во втором было вечно грязно и чем то неприятно пахло, так что я ходила только пару раз в сауну. После посещения сауны нужно ополоснуться в кабинке с душем, их там много. Женщина которая там работает, почему то все время выключала свет в кабинке где я мылась и быстро уходила. Для меня это было шоком, они что так экономят электричество?

Экономный отель для бюджетного отдыха, тянет на твердую тройку. Приеду ли я сюда снова? Думаю нет.

Алина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Близко к пляжу
Скудное меню недоброжелательный персонал.
Добавлено 29.05.19 19:54 (3 271 символов в тексте)

17:32 15.07.19

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , А ТРАНСФЕР В ДУБАЙ ЕСТЬ ?

23:27 15.07.19

Да есть, время трансфера вам лучше уточнить в самом отеле. Сразу говорю, что когда мы ездили был трансфер в два торговых центра в Дубае. Но это не тот ТЦ- Дубай Молл который находится у фонтанов.

07:22 16.07.19

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ . БЕРЕМ ПУТЕВКУ НА ОСЕНЬ ,ЕДУ 3 Й РАЗ .

07:07 20.08.19

Все описано круто! Добавлю только про гидов! После покупки тура много читала отзывы о отеле и там нашла отзывы про местных гидах. Связалась со всеми но самая хорошая программа и цена была только у одного гида. У него зказали экскурсии в Дубай180$ и Абу-даби220$. Нас было двое детей и двое взрослых. Попросил оставить о себе отзыв, а нам не жалко) Его контакт +971-50-715-02-97
Зказала на последние дни нашего отдыха, до первой экскурсии много думала не будет ли гид который не знает русского языка, потому что другие гиды напугали меня что дёшево и отправят нам кого-то индуса))). Но нет приехал очень приятный молодой человек на комфортной машине)…. В 13:00 он нас забрал с отеля. Мы посмотрели Дубай, я вам скажу что это нужно только посмотреть словами не могу выразить ту красоту которую я видела.... Венеция, Парус, Пальмовый остров, Дубай Марина, Фонтаны и Бурдж Халифа ну это просто супер!!! Мы не только посмотрели красоту города но узнали от нашего гида про строительство и историю каждой достопримечательности!