Регистрация: 06.04.15
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

Отлично для алко-тусовок эконом

Отдыхали втроём с подругами. Выбрали этот отель из-за близости к центру, минимальной цены.

Про отель написано очень много - напишу факты.

Номер - для 3х нормальный «двухкомнатный» в блоке Оскар. Зеркала, один шкаф, одна большая кровать и две маленьких. Освещение только настенное - прикраватное.

Уборка - по сути её нет.

Заселили нас в грязный номер. Брызги на зеркалах, валяется мусор, за 11 дней у нас подмели только раз. Пару раз вынесли мусор из ведра, 1 раз поменяли полотенца. Несколько раз доносили бумагу. В общем очень грязно.

WiFi - работает еле еле на ресепшен и у бара, временами, с перебоями, может не подключаться целый день. Иногда ловил по ночам в номере. Особо на интернет не расчитывайте.

Питание - ну нормальное, голодным не останетесь, конечно в основном трава да соусы, но всегда были макароны, рис и горячее. Вкусные десерты по вечерам. Мужчинам может будет и голодно.

Бар обычный для трешки.

Музыка в баре орала примерно до часу ночи. Прям словно спишь на дискотеке.

Бассейн, лежаки - после 10утра всё занято.

Пляжная полоса в самом городе Мармарис с грязнущей водой - куда бы вы не пришли. Мы ездили в Ичмелер.

Теперь самое главно в этом отеле - КОНТИНГЕНТ - это 80% молодые семьи/пары человек по 6-10. Русское быдло, которое бухает днями и ночами у бассейна и бара. Орёт матом и включает на своих колонках «Вите надо выйти». Они же бухают на ресепшен расставив свои бутылки с вискарём и колой. Я не ханжа, но это реально жесть, такого я не видела никогда и нигде... Администрация отеля на всё закрывает глаза.

Есть конечно несколько затерявшихся парочек, девушек, семей с детьми, которые случайно попали на этот « праздник жизни»

Если вы хотите спокойного, культурного отдыха - ни в коем случае не рассматривайте этот отель. Пожалеете!

Если вы любитель алкотрипов с друзями - где вокруг все на вашей синей волне - вам сюда!

Близость к морю близость к центру
Плохой wifi отсутствие уборки шум
Добавлено 29.05.19 21:22 (1 903 символов в тексте)

22:42 09.06.19

Подскажите, есть ли в отеле утюг??

Все отзывы Лили (21)