Регистрация: 30.05.19
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

отдых супппер

Отдыхали вдвоем с ребенком, все очень понравилось, питание, анимация, много для детей, есть детский клуб, где 2 русские девочки занимаются с детьми, детей можно оставить и заниматься своими делами, весь персонал доброжелательный и приветливый, не разделяют по национальности, очень много отдыхают с детьми. Все чисто, в номере убирались каждый день, постельное белье и полотенца то жде меняют каждый день, по вещам никто не ползает, не одной вещи не пропало. Есть телевизор с русскими каналами стс и тнт. вечером с 20-30 начинается детская дискотека до 22-00 и плавно переходит во взрослую, программа всегда разная, на счет анимации, все ребята молодцы. Питание отличное, все очень вкусно и разнообразно, из фруктов давали каждый жень арбуз и апельсин, иногда + персики, сладости браво кондитеру, все очень вкусно, я не сладкоежка, но и я не устояла от такой вкусности. На счет чая и кофе на обед и ужин не дают, но я ходила в бар и спокойно себе наливала там и приносила в ресторан, а так все во-основном пьют вино, алкоголь на любой вкус, есть все от пива до хеннесси, пиво разливное, вкусное. Пляж чистый, там ходят торговцы, предлагаю товар, клубнику, полотенце, посуду, с ними можно торговаться и приобрести товар за копейки, они не навязчивы за границу шезлонгов им не разрешено подходить, за порядком следит охранник, когда была плохая погода мы купались в теплом крытом бассейне. Есть спортзал, он бесплатный. Пообщалась с другими туристами, все довольны и многие собираются вернуться в этот отель снова, а кто-то уже и даже раз здесь. Однозначно рекомендую отель всем, тут будет хорошо отдохнуть и с детьми и без них. В отзывах ниже описаны магазинчики, я полностью с ними согласна. Обязательно вернемся в этот отель снова!

наталья оценила сервисы

анимация еда сервис
нет
Добавлено 30.05.19 12:27 (1 733 символов в тексте)

09:36 31.05.19

Наталья, какая температура моря? Что из питания есть для ребёнка двух лет?

10:57 31.05.19

море быстро прогревается так как вход в море мелководный, сейчас там как раз установилась жара. По питанию, есть супы, утром при вас делают блинчики, омлет, яичницу, моя ела блинчики и круассаны, в обед ели спагетти или макароны - паста или пюре с тушеным цыпленком, наггетсы, что-то мясное, выбор там большой, утром еще дают рисовый пудинг, это наша рисовая каша с изюмом на молоке, есть пицца, фрукты, у нас были каждый день арбузы, апельсины, иногда + персики. Утром есть йогурт, хлопья. Из соков на разлив лимонный сок и грейпфрутовый. Но нам 5 лет, чем вы кормите вашего ребенка? я думаю, что если он у вас ест с общего стола, то вы с легкостью накормите, мы наверное из всего представленного съели % 30, готовят очень вкусно

14:26 31.05.19

Уважаемая Наталья! Отель Le Soleil Bella VIsta благодарит Вас за оставленное отличное впечатление об отеле! Будем ждать Вас в следующий раз!

21:30 31.05.19

Спасибо Наталья за исчерпывающий ответ

09:37 05.06.19

Наталья, подскажите, там точно все так в отеле, мои знакомые сейчас, просто все наоборот описывают, что отель как 2 звезды

10:37 12.06.19

Татьяна, все что я написала, правда, но у нас отель был заселен на 40-50 %, возможно поэтому и очередей не было и внимание от персонала было, ни разу не ощутила негатива от персонала. Все были доброжелательны и не выделяли русский ты, немец, француз, украинец или англичанин. И кто отдыхал в это время, как и мы, то же не слышала негативных отзывов. Предполагаю, что отель все-таки не рассчитан на такое количество народа.

17:08 05.06.19

А мы завтра летим и что-то уже не весело после последнего отзыва.

17:51 15.06.19

Уважаемая Наталья! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Ваш отдых прошел отлично!Будем ждать Вас в следующий раз!

Все отзывы наталья (1)