Регистрация: 09.01.15
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
14.05.19 - 28.05.19

Первое путешествие с малышом

Отпуск потихоньку подошел к концу, а это значит, что настало время оставить отзыв!) А теперь по порядку:

● Территория большая (для городского отеля). Постоянно что-то чистят, моют, стригут, высаживают, убирают. В общем, поддерживают красоту. Много зелени и цветов. Впервые увидела, как растут апельсины. Одним словом, красота

● Номер family comfort. Последние недели перед отпуском сомневались, думали: "может поменять на сьют"?. Но решили ничего не менять и правильно сделали. Номер большой, новый, уютный. Интернет в номере ловит отлично. Шикарный вид на море. Теперь понимаю, что мне было бы лень ходить от сьюта до основной территории и обратно несколько раз в день. (Парадокс: пешком каждый день до пляжа Клеопатры с малышом в слинге ходить не лень, а здесь бы поленилась). Единственный огромный лично для меня недостаток: окна выходят прям на здание , откуда включают молитвы. Громкость просто нереальная, особенно в 4 утра. Привыкнуть в этому невозможно. Вообще. Стабильно от этих громких звуков ребенок просыпается ночью и начинает плакать. Поэтому с малышами лучше брать другую сторону корпуса.

● Питание. К завтракам и ужинам претензий никаких. Обед ы несколько скудноваты. Ожидала несколько большего от снек бара. Довольно однообразные и, по большей части,безвкусные десерты; зеленые фрукты (не всегда, но в основном), что очень удивляет при огромном разнообразии и дешевизне на том же рынке. Но мы покупали все фрукты/ягоды самостоятельно: очень вкусно и стоит копейки, по сравнению с российскими ценами.

● К сервису в целом также никаких претензий. Приехали около 10 утра , сразу же заселили, несмотря на полную загрузку отеля (возможно из за маленького ребенка). Уборка нормальная. Да, бывает не пополнили что-либо из мыльного, не очень качественно протерли пол, прошло три дня (мамадорогая) и не поменяли постельное/полотенце. Я к этому отношусь снисходительно. Сомневаюсь, что все у себя дома намывают пол 24/7 и каждый день меняют постель. Официанты и бармены молодцы: видно, что стараются, многие постоянно улыбаются. Стараются все просьбы исполнить максимально быстро.

● Анимация никакая. От слова совсем. Амебная, я бы сказала. Ощущение, что аниматоров набрали либо по знакомству, либо просто с улицы, кратко объяснили что нужно делать и отпустили в свободное плавание. Большую часть времени аниматоры просто ходят вокруг бассейнов, общаются друг с другом, веселятся, напрочь забыв об отдыхающих. Активити проводят с большим пофигизмом. Очень бы хотелось, чтобы администрация обратила внимание на этот момент.

●Пляж неплохой. Чистый. Лежаки бесплатные. Море прозрачное, пока еще бодряще-прохладное. Немного не понимаю претензии некоторых людей по поводу плит и камней. Да, очень неудобно. Да, травмоопасно. Но это специфика всего региона, тут ничего не поделаешь. Единственное-можно поискать более-менее удобный заход чуть левее от отеля.

P.S.разницы в отношении к русским и другим национальностям замечено не было

Маргарита оценил сервисы

Территория сервис в целом
Шум от мечети (особенно заметно ночью) сложно найти еду для маленького ребенка
Добавлено 30.05.19 12:31 (2 989 символов в тексте)

09:59 03.06.19

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Собираемся ехать в этот отель в конце июня, если не сложно, напишите, пожалуйста:
- интернет платный или нет;
- есть ли пляжные полотенца и платные ли они;
- сколько ехать примерно от аэропорта до отеля;
- что за плиты и камни в море (я специально выбирал отель, где их нет, неужели просчитался?).

15:27 03.06.19

Здравствуйте.
Интернет бесплатный. Хорошо ловит только на барах и кое-где в 1 и 2 корпусах.
Пляжные полотенца бесплатные.
Групповой трансфер занял около 2.5 часов с одной остановкой
В море огромные валуны и плиты. Как заходишь в море нужно сразу плыть, иначе ноги можно немало повредить (особенно при наличии волн). Но это особенность всей Алании. Если нужен более-менеехороший заход туристы ездят на пляж Клеопатры (мин 10 на автобусе от отеля)

10:23 04.06.19

Подскажите, пожалуйста, стоимость проезда на автобусе, есть ли льготы детям, и стоимость зонта с шезлонгом на пляже Клеопатра

10:26 04.06.19

Проезд 3лиры, на счет детей не знаю. Малыши бесплатно;) стоимость шезлонга на Клеопатре 10лир. Возможно, в высокий сезон цена немного повысится.

10:31 04.06.19

Спасибо