Регистрация: 19.04.16
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

ожидала большего

Отдыхали с мужем в мае 2019 года. Путевку покупала у АНЕКС Тур. Время вылета туда было поставлено 8.40, не поменялось. а вот обратно самолет задержали на 2 часа. Но в аэропорту выдали напитки. К отельным гидам и к работе самого туроператора ни каких нареканий нет, все четко. Теперь об отеле. Ожидала большего. Сначала минусы: отсутствуют сушилки для белья, приходиться развешивать на стулья. Питание: мясо, рыба, овощи, десерты это все есть, но ни креветок, ни роллов не было. Из фруктов были только яблоки, груши и апельсины. Ни клубники ни черешни не давали. И еще мне не понравилось что на территории нет автоматов с кофе и чаем, нужно просить у барменов. Работали не все рестораны. Номер у нас был 2121 на 2 этаже. Он находиться над рестораном, периодически включают вытяжку - она очень громко гудит и идет от нее запах , приходилось сразу закрывать дверь на балкон. И также частенько с улицы несет канализацией. А теперь плюсы. Большая ухоженная территория, Море чистое. Официанты расторопные. Мини бар пополняют ежедневно. Интернет работает по всей территории. А еще мне понравилась услуга от Анекса: шоп тур по магазинам. Совершенно бесплатно свозят вас в магазин сладостей и кожи. Едете только вы своей семьей, и ходите в магазине сколько хотите, ни кто вас не торопит. Экскурсию брали только одну : обзорную по Бодруму. На автобусе провезли по городу, а потом прокатились на яхте и входил в стоимость ужин. Вот такой получился отзыв, если есть вопросы - отвечу.

мини бар

еда в самолете

кондитерская

территория обслуживание
нет сушилок мало фруктов
Добавлено 30.05.19 17:50 (1 476 символов в тексте)

14:06 28.06.19

Отель на самом деле замечателный, мало фруктов было , только потому ,что вы отдыхали в мае.

14:25 28.06.19

Май- сезон черешни и клубники. А их так не разу и не дали.

15:21 26.12.19

Надежда, подскажите, пожалуйста, насколько холодная вода в море и бассейнах в мае? Хотим ехать с ребенком. Как пополняется мини-бар и платно ли это? Как обстоят дела с алкоголем и анимацией? Заранее спасибо)

16:40 26.12.19

Здравствуйте. В мае в бассейнах вода была нормальная, а вот море еще прохладное. Мини бар пополняли каждый день- бесплатно: вода, сок,пиво, кола, фанта. Про крепкий алкоголь ни чего не могу сказать- не пробовала, а вино- нормальное, пиво очень хорошее. В мае еще работает отель не полностью, некоторые бары еще были закрыты. Про детскую анимацию не знаю, а взрослая - нормальная.

19:03 27.12.19

А крытый бассейн вы посещали?

12:56 28.12.19

В крытом бассейне очень жарко, ( для меня), воздух очень влажный. Открытых бассейнов несколько. Но имейте ввиду, что отель расположен на горке и к морю надо спускаться по дорожке или по ступенькам.

14:36 13.01.20

Спасибо за ответ. Мы уже купили путевку в этот отель)

16:38 14.01.20

Желаю вам хорошего отдыха. При заселении, обратите внимание, что бы вас не заселили над рестораном.

Все отзывы надежда (9)