Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Отличный отдых

Добрый день, отдыхали в Sensatori в середине мая 2019, перелет был а/к Россия, все отлично. В отель приехали около 9 утра, на ресепшн заполнили карты, получили браслеты и пошли на завтрак, номер дали около 12. У нас был номер 2002 семейный сьют с 2 комнатами, 2 санузлами и 2 бассейнами на первом этаже с террасами. В номере минибар пополняется ежедневно, есть чайник, чай, кофе, сахар и сливки, по приезду были фрукты и вино. Убирались каждый день и вечером на кровать клали шоколадки 😋☝️. Отель отличный , русских было не много, пляж через дорогу, дорога совсем не шумная, пляж песок, вход пологий песочек галечный, камушек очень мало и мелкие, так что специальной обувью мы не пользовались. Еда очень разнообразная, для малышей стоит микроволновка, блендер и подогреватель бутылочек. Утром каша одного вида, в основном овсянка и как обычно яйца, омлеты, колбаски, блины, фрукты, овощи, шампанское, свежевыжатый сок и смузи. У детей свой столик и яркими тарелками и приборами. Территория большая, много зелени, есть детский аквапарк, детская площадка в тени, так же стрельба из лука, большой теннис, футбол и гольф. Везде цветы и оливковые деревья. Рядом магазины и прокат машин, есть бюро с экскурсиями, мы там взяли экскурсию на Санторини на бысроходном судне, из отеля выехали в 8-20 и приехали и 8 вечера, заказали заранее ланч бокс, выдали огромную сумку ( яблоки, груши, сэндвичи, вода, сок и чипсы). Очень остались довольны отдыхом, обязательно еще приедем . Вода на пляже очень прозрачная, цвета лазурно-голубого. Есть спа центр с тренажёрным залом, несколько ресторанов алякарт, мы не ходили. Полотенца пляжные меняют до 17-30 в спа центре.

Номерной фонд еда пляж отношение к отдыхающим
Нет
Добавлено 30.05.19 20:28 (1 678 символов в тексте)

20:52 30.05.19

Отель разделён, есть зона для туристов без детей, что очень удобно. Очень много бассейнов, есть с джакузи и закрытый бассейн.

15:52 20.07.19

добрый день, подскажите пожалуйста, если есть разделение на зоны с детьми и без, мою дочку (7 лет) не пустят во взрослый глубокий бассейн?

14:43 31.05.19

Добрый день! Подскажите, что по питанию для детей на обед, ужин. На детском столе есть супы, привычным нам, вареное, тушеное мясо (говядина, курица), привычные для детей гарниры. Соки, молочка, как с ними? Ребенку 4 года.

14:55 31.05.19

На обед 2 супа, один пюре как правило, есть варёные блюда, мясо и овощи, картошка фри, котлетки из мелко-рубленного мяса, тефтели, курица, рыба. На ужин 1 суп примерно тоже самое из мяса, ну и овощи есть в салатах и есть отдельно порезанные, огурцы, томаты, перец, салат и зелень . Паста 2 вида было, очень много фруктов, арбузы, дыни, бананы, яблоки, груши, сливы, очень вкусный ананас и много выпечки. У детишек на их уровне есть свой стол, там котлетки, фри, горошек, кукуруза, помидорки огурчики. Утром сок свежий, в обед и на ужин, из пакетов яблочный, персиковый и какие то еще, ребенок наш 1.5 года пил аллергии не было.

14:59 31.05.19

Из молочки есть молоко 2-х видов, 1.5 и 3.2 %, что то было из творожной, но мы не ели, утром каша на молоке, гарниров огромное множество- рис, паста, картофель и пюре и кусочками и овощи, капуста брокколи и цветная, горошек, кукуруза. Дети едят как хотят. Можно и руками, отношение отличное, никто косо не смотрит, даже если и все валяется под столом

10:06 06.06.19

Елена, спасибо за свежий отзыв! Летим в этот отель с ребенком в июле. Подскажите, в каком корпусе вы жили? Не было шумно? Мы взяли семейный номер с видом на сад, а сейчас читаю не очень хорошие отзывы по расположению таких номеров.

10:18 06.06.19

Добрый день, я не знаю какой это корпус , мы жили от ресепшена налево и недалеко от дороги, номер 2002 очень спокойно было, номера с хорошей звукоизоляцией, даже наверху когда "гуляли" в номере было слышно, но не мешало. Вы не переживайте, напишите на сайт отеля и вас заселят в спокойные номера с ребёнком, они идут на встречу

15:05 06.06.19

Спасибо большое!