АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 658
Фото: 17
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Добрый день, отдыхали в Sensatori в середине мая 2019, перелет был а/к Россия, все отлично. В отель приехали около 9 утра, на ресепшн заполнили карты, получили браслеты и пошли на завтрак, номер дали около 12. У нас был номер 2002 семейный сьют с 2 комнатами, 2 санузлами и 2 бассейнами на первом этаже с террасами. В номере минибар пополняется ежедневно, есть чайник, чай, кофе, сахар и сливки, по приезду были фрукты и вино. Убирались каждый день и вечером на кровать клали шоколадки 😋☝️. Отель отличный , русских было не много, пляж через дорогу, дорога совсем не шумная, пляж песок, вход пологий песочек галечный, камушек очень мало и мелкие, так что специальной обувью мы не пользовались. Еда очень разнообразная, для малышей стоит микроволновка, блендер и подогреватель бутылочек. Утром каша одного вида, в основном овсянка и как обычно яйца, омлеты, колбаски, блины, фрукты, овощи, шампанское, свежевыжатый сок и смузи. У детей свой столик и яркими тарелками и приборами. Территория большая, много зелени, есть детский аквапарк, детская площадка в тени, так же стрельба из лука, большой теннис, футбол и гольф. Везде цветы и оливковые деревья. Рядом магазины и прокат машин, есть бюро с экскурсиями, мы там взяли экскурсию на Санторини на бысроходном судне, из отеля выехали в 8-20 и приехали и 8 вечера, заказали заранее ланч бокс, выдали огромную сумку ( яблоки, груши, сэндвичи, вода, сок и чипсы). Очень остались довольны отдыхом, обязательно еще приедем . Вода на пляже очень прозрачная, цвета лазурно-голубого. Есть спа центр с тренажёрным залом, несколько ресторанов алякарт, мы не ходили. Полотенца пляжные меняют до 17-30 в спа центре.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Номерной фонд еда пляж отношение к отдыхающим
Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.05.19 20:28 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 30.05.19

Отель разделён, есть зона для туристов без детей, что очень удобно. Очень много бассейнов, есть с джакузи и закрытый бассейн.

15:52 20.07.19

добрый день, подскажите пожалуйста, если есть разделение на зоны с детьми и без, мою дочку (7 лет) не пустят во взрослый глубокий бассейн?

14:43 31.05.19

Добрый день! Подскажите, что по питанию для детей на обед, ужин. На детском столе есть супы, привычным нам, вареное, тушеное мясо (говядина, курица), привычные для детей гарниры. Соки, молочка, как с ними? Ребенку 4 года.

14:55 31.05.19

На обед 2 супа, один пюре как правило, есть варёные блюда, мясо и овощи, картошка фри, котлетки из мелко-рубленного мяса, тефтели, курица, рыба. На ужин 1 суп примерно тоже самое из мяса, ну и овощи есть в салатах и есть отдельно порезанные, огурцы, томаты, перец, салат и зелень . Паста 2 вида было, очень много фруктов, арбузы, дыни, бананы, яблоки, груши, сливы, очень вкусный ананас и много выпечки. У детишек на их уровне есть свой стол, там котлетки, фри, горошек, кукуруза, помидорки огурчики. Утром сок свежий, в обед и на ужин, из пакетов яблочный, персиковый и какие то еще, ребенок наш 1.5 года пил аллергии не было.

14:59 31.05.19

Из молочки есть молоко 2-х видов, 1.5 и 3.2 %, что то было из творожной, но мы не ели, утром каша на молоке, гарниров огромное множество- рис, паста, картофель и пюре и кусочками и овощи, капуста брокколи и цветная, горошек, кукуруза. Дети едят как хотят. Можно и руками, отношение отличное, никто косо не смотрит, даже если и все валяется под столом

10:06 06.06.19

Елена, спасибо за свежий отзыв! Летим в этот отель с ребенком в июле. Подскажите, в каком корпусе вы жили? Не было шумно? Мы взяли семейный номер с видом на сад, а сейчас читаю не очень хорошие отзывы по расположению таких номеров.

10:18 06.06.19

Добрый день, я не знаю какой это корпус , мы жили от ресепшена налево и недалеко от дороги, номер 2002 очень спокойно было, номера с хорошей звукоизоляцией, даже наверху когда "гуляли" в номере было слышно, но не мешало. Вы не переживайте, напишите на сайт отеля и вас заселят в спокойные номера с ребёнком, они идут на встречу

15:05 06.06.19

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)