Регистрация: 16.11.18
мае 2019
08.05.19 - 22.05.19

И снова две недели рая!!!

Сначала об изменениях ... В этом сезоне появилось, повсеместно, Гранатовое и Яжевичное вино(вкусное)) Пиво Туборг в стекле,всем отдыхающим ( ранее баночное только с пятого раза) Увеличилось число мясных блюд)) Поменяли полностью автопарк, новый пляжный автобус и авто для развоза по виллам. Главный корпус, как и ранее, в отличном состоянии после недавнего ремонта. Были в 25 вилле ,у друзей ,номер отличный.Алкоголь стал более качественный, везде импорт. Изменения заметны в интернет соединении , с приходом нового lT менеджера всё стало намного лучше.Территория как всегда выше всяких похвал, садовники на 5 баллов. Персонал всё также вежлив и приветлив. Встречают как родных и всячески стараются угодить. Гестрелейшен супер, лицо отеля,всегда интересуются какие есть проблемы и моментально их решают. Море довольно тёплое в середине мая, несмотря на холодную зиму)) С погодой вообще нам повезло) Накупались нанырялись и назогарались) По питанию претензий нет , в начале мая клубникой и арбузами объелись)) Жаль черешню не дождались. Отель с душой и своей необыкновенной аурой) Любителям Делюксов с золотыми унитазами и крабами на завтрак не сюда) Пешие прогулки по шикарной территории с обалденными запахами цветущих растений, умопомрачительные виды и такой любимый, и уже родной персонал , главные достоинства этого места)) Утопия особенный , не повторимый отель, наш маленький рай) Азур ,своим скотовозками ,попытался испортить впечатления об отличном отпуске)) Но мы не сдались, и летели,пол дороги, стоя)))

Дмитрий оценил сервисы

Персонал алкоголь природа.
Дальний трансфер
Добавлено 31.05.19 15:29 (1 513 символов в тексте)

19:28 01.06.19

Классный отзыв и красивые фото!

05:39 04.06.19

Дмитрий, здравствуйте! Планируем отпуск, выбираем отель. Будем в начале октября. Подскажите чем номера на вилле отличаются от номеров в основном корпусе? Что предпочесть?

22:56 19.06.19

"Азур ,своим скотовозками ,попытался испортить впечатления об отличном отпуске)) Но мы не сдались, и летели,пол дороги, стоя)))"...это как понять )))

23:04 18.07.19

Вот и мне хотелось бы узнать, что имелось в виду) под этим: "Азур ,своим скотовозками ,попытался испортить впечатления об отличном отпуске)) Но мы не сдались, и летели,пол дороги, стоя)))"

Все отзывы Дмитрий (2)