Регистрация: 31.05.19
июле 2016
22.07.16 - 31.07.16

Лагуна - знакомство с Болгарией

Это была наша первая поездка в Болгарию и она удалась. Самым главным плюсом отеля

LAGUNA 4* можно без сомнения назвать питание. Вот если вы любитель вкусно, сытно и обильно поесть - то вам сюда. Я предпочитаю немного другой вид морского отдыха, но раз в 5 лет можно устраивать себе такой праздник живота.

Есть приличная анимация. По вечерам - концерты. Днем - комната для детей. На территории несколько обустроенных площадок для игр. Отель находится в эпицентре "светской жизни" Солнечного Берега. Аттракционы рядом, Лавочки с сувенирами на каждом шагу (за пределами территории)...

До пляжа минут 5 ходьбы. Пляж мне не понравился. Была бы моя воля, я бы из отеля выходила только на прогулки вечерним городом. Тем более, что бассейны очень классные с разной глубиной. Море было все 10 дней неспокойным. На пляже грязно. В воде водорослей много. какой то чувак, который сдавал в аренду лежаки, позволял себе наорать на тех, кто решил загорать без лежака, а просто на полотенце. Мы лежаки до того брали, но в тот момент стало очень неприятно.

Но вернемся в отель. Он живет своей размеренной красивой жизнью. Персонал приветлив и услужлив. Чисто как в номерах, так и на территории. Есть парковка. Интернет в 2016 был только на ресепшене и то с перебоями.

В отеле была возможность делать себе кофе в номере. Фонтанчики с питьевой водой были возле корпусов.

Лично мне по душе Адриатическое море. Но если вы выбрали Болгарию, то

LAGUNA 4* поможет вам хорошо отдохнуть.

Вкусная еда хорошие бассейны приятный персонал
нет интернета в номерах нет своего выхода на пляж далековато
Добавлено 31.05.19 22:55 (1 485 символов в тексте)