Регистрация: 27.09.18
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

! В детском бассейне вирус КОКСАКИ!!!!!

Доброго времени суток всем читателям! Много писать не буду, потому как всё верно в предыдущих отзывах)

С самого начала: приехали около 12 часов дня-заселение в 15.00, нам предложили номер за 60$ и заселение сразу! С учётом того, что мы прилетели с маленьким ребёнком, вариантов не было!

За 60$ мы получили номер де люкс, с большой кроватью! В номере чисто, постельное белье с пятнами (это да!), полотенца очень пахнут порошком! Но, если сильно не заморачиваться-то норм)

Питание очень хорошее, каждый найдёт себе что-то поесть!

Пляж без зонтиков-тень нужно поискать!

Кофе обалденный

Ну, а теперь о главном!!! В детском бассейне наш ребёнок подхватил вирус Коксаки (прошу модераторов не удалять, чтобы очередные родители не седели от этого ужаса)

Я понимаю, что от этого никто не застрахован, НО!!! По приезду отельные гиды не предупреждают о наличии этого вируса!!! За 12 дней заражённых детей было трое-это те родители, которые подходили к нам и спрашивали чем лечить!!

Помогла очень старшая горничная!! (Не знаю как её зовут) Она устроила нам в номере серьезную санобработку!!! Тем самым, мой сын быстрее справился с болезнью!!

Поэтому: уважаемые родители!!! Не пускайте своих детей в детский бассейн!!!

Океан прекрасен, вот там и проводите время со своими детьми, если не хочется отсидеть весь отпуск в номере!!!

Еда океан доброжелательный персонал номер
Вирус коксаки в детском отеле бассейны работают круглосуточно и не чистятся!!!
Добавлено 01.06.19 00:40 (1 329 символов в тексте)

02:24 05.06.19

в детском бассейне-это том, где детские горки около детского клуба?

02:25 05.06.19

Да, он там один

14:17 05.06.19

Бассейны обрабатывали хлоркой раз в два дня по ночам!

14:23 05.06.19

Наш номер выходил на бассейн, по ночам там постоянно купались люди!!! Никакой обработки я не видела!! А с утра приходил сотрудник отеля и проводил ритуал: набирал в ведро воду из бассейна и поливал ею пол и лежаки, после чего вся вода текла благополучно в бассейн! Вот и вся чистка за 12 дней, которые мы там провели

Все отзывы Мария (1)