Регистрация: 13.02.18
мае 2019
29.05.19 - 01.06.19

Очень достойный отель

Коротко о главном, так как наш отдых ещё не подошёл к концу, мы ещё отдыхаем в отеле. Везде написано, что заселение только в 12, но в 10 расчётный час и у кого система всё включено расселяют раньше, например мы были в номере уже в 10-30( нужно подойти на ресепшен и сказать, что у вас система всё включено,они проверяют одевают браслет и по мере готовности номеров расселяют).

Номер. Все номера чистые с хорошим ремонтом. Телевизор, холодильник, мини бар (платный), очень удобное кровати. Уборка в номере ежедневно.

Питание. Выше всяких похвал. Очень вкусно. Завтраки как везде:яичница, омлет, колбаски,сыры,фасоль,хлопья, фрукты,овощи, очень вкусный кофе. Обеды и ужины разнообразные. Всегда выбор мяса,курица,рыба. Мы взяли всё включено и не пожалели.

Территория большая, ухоженная, 3 бассейна, новые лежаки, через проминад море. Расположение у отеля очень удобное, до старого города Будвы 15 мин.пешком.

Туроператор ТУИ без нареканий! Взяли экскурсии в Албанию и Каньоны 38 евро/чел. каждая.+ 11 евро/чел. обед. Мы обед не оплачивали и оказалось, что правильно. Перекусили сами, кафе и ресторанов много. Вышло дешевле.

Отель однозначно рекомендую!

Возможно и можно найти минусы, но мы не пытались.

Екатерина оценила сервисы

Питание расположение
Не нашла
Добавлено 01.06.19 02:49 (1 211 символов в тексте)

16:38 02.06.19

Здравствуйте! Мы тоже едем в.этот отель. Скажите пожалуйста а пляж совсем Вам не понравился? Там плохой заход или камни большие? Мы тоже взяли все включено. А в Албанию на экскурсию виза нужна? Спасибо?

17:10 02.06.19

Добрый день, 3,8 почему то сайт выставил, пляж галька , не очень крупная. Если это очень пугает, то следующий мелькая галька, потом песчаный, все рядом. Мы купаемся на ближнем. Особых нареканий нет. В Албанию виза не нужна! Если рано прилетаете, не забудьте в 10 сказать , что у вас всё включено, оденут сразу браслет и должны заселить раньше! Хорошего отдыха

17:14 02.06.19

Спасибо! Хорошей погоды!!!

21:33 02.06.19

Спасибо

18:09 10.06.19

А вопрос по все включено: какие напитки алкагольные и где дают и в какое время?

11:41 11.06.19

Здравствуйте. Алкоголь: пиво(разливное),вино(местное красное,белое) ,ром, водка, виски, в баре у бассейна с 9-00, в основном ресторане , и баре у ресепшена с 10-23

09:59 30.07.19

Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв, не могли бы помочь с доп. информацией.
Пролистал все описания отеля и не могу найти ответы на два вопроса:
1. Есть ли пляжные полотенца в отделе? Сколько стоит их аренда?
2. Насколько соответствует детский стол ребенку 2.5 года? Есть ли детские блюда, а не только Фаст Фуд? Куриный супчик, макарошки, котлетки?

10:52 30.07.19

Здравствуйте. 1. Пляжных полотенец нет (про аренду лучше узнать на ресепшен, но скорее всего нет) 2. Не знаю есть ли супы на детском столе, но на взрослом есть и думаю они подойдут для ребенка. На детском столе не только фаст фуд, макароны есть, пюре, овощи , мясо , фрукты.

Все отзывы Екатерина (9)