Регистрация: 10.12.16
мае 2019
17.05.19 - 22.05.19

Отель для итальянцев

В связи с переносом рейса ("спасибо" Join Up) привезли в отель около 3 ночи. Удивило, что на рецепции человек 20 уже ждали заселения, т.е. заполняешь анкету и ждёшь, пока все туристы присутствующие заполнят. Ждёшь, ждёшь.... Через час, наконец-то, дали ключ от номера и карточки на полотенца (при утере - штраф 10 евро). Ещё пол часа ждали шатл-бас, чтобы нас отвезли в номер. НОМЕР расположен 831 расположен посередине между рецепцией и пляжем, имеет прямой выход к бассейну, в котором есть бар. Номер чистый, но мебель вся очень старая, хотя всё работает исправно, есть фен, шампунь, кондиционер, гель для душа (пополняют). Мини-бар пустой, есть чайный набор, кофе, 2 бутылки воды (также пополняют). Отмечу, что весь отдых в 8-9 утра уборщик заходил к нам в номер не стучась даже (!), открывая своим ключом, и не имело значения висит ли табличка на двери "не беспокоить" или нет.

Интернет есть на рецепции и в ресторане возле него, но часто выбивает, ничего не грузит, поэтому советую купить карточку и не мучиться.

Питание очень хорошее, как для Египта, на любой вкус, единственное, за время отдыха не видела морепродуктов ни разу. отмечу оперативную работу уборщиков в главном ресторане - пока сходишь за кофе с тортику - тортик унесут)))). Много овощей, салатов, рыбы, мяса, тортиков: всё вкусно. На пляже есть ресторан с закусками.

Понравились коктейли в Пьяза баре (работает круглосуточно) , который возле рецепции. В баре в бассейне коктейлей не, т.к. "типа" была поломана машина, поэтому только пиво/вино/кофе/чай/сок.

Ходили 1 раз бесплатно в аля-карт ресторан индийской кухни, в принципе, всё вкусно. Остальные аля-карт - за дополнительную плату.

ПЛЯЖ: ради него и стоит ехать в этот отель, широкий, чистый, пологий вход, что удобно с детьми, также есть понтон, можно поплавать посмотреть риф с рыбками. Т.к. расположен в бухте, то ветра нет вообще. Единственное, что не понравилось, - это куча лежаков занятых полотенцами, которые по правилам отеля нельзя занимать более, чем на 20 минут, из-за чего в жару найти свободный лежак под зонтом нереально.

АНИМАЦИЯ в амфитеатре проходят ежедневно вечерние шоу для итальянцев, для русских/украинцев - за гриль-рестораном, который расположен возле Пьяза бара. Ну, такое))) В течение дня анимации не видно русской, только итальянцы бегают.

Можно бесплатно пользоваться аквапарком на территории отеля Sentido Reef Oasis 5* - для детей и взрослых, есть бар.

Дискотека в отеле есть (рядом с Пьяза баром в здании на 2 этаже), но, к сожалению, людей там 0, аниматоры не зовут, многие даже не в курсе, что она есть, может быть потому, что там нет бара, хотя в информационном листе, который дали при заселении, указано, что там есть Ириш бар))

Понравилась живая музыка каждый вечер в Пьяза баре с 21:00 до 23:00.

Оксана оценила сервисы

пляж территория питание аквапарк
анимация отель для итальянцев
Добавлено 01.06.19 12:39 (2 785 символов в тексте)

11:42 03.06.19

Уважаемая Оксана!

Солнечный привет Вам из отеля Reef Oasis Beach Resort!

Разрешите нам выразить свою благодарность за приятные впечатления, оставшиеся у Вас от пребывания в нашем отеле. Мы искрене рады, что Ваш отдых прошел удачно и что отель соответствовал всем Вашим ожиданиям.

Надеемся в скором времени снова приветствовать Вас в нашем отеле!