АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 29
Читательский охват: 22154
Фото: 388
Отдыхала Парой в
мае 2019
17.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для итальянцев

В связи с переносом рейса ("спасибо" Join Up) привезли в отель около 3 ночи. Удивило, что на рецепции человек 20 уже ждали заселения, т.е. заполняешь анкету и ждёшь, пока все туристы присутствующие заполнят. Ждёшь, ждёшь.... Через час, наконец-то, дали ключ от номера и карточки на полотенца (при утере - штраф 10 евро). Ещё пол часа ждали шатл-бас, чтобы нас отвезли в номер. НОМЕР расположен 831 расположен посередине между рецепцией и пляжем, имеет прямой выход к бассейну, в котором есть бар. Номер чистый, но мебель вся очень старая, хотя всё работает исправно, есть фен, шампунь, кондиционер, гель для душа (пополняют). Мини-бар пустой, есть чайный набор, кофе, 2 бутылки воды (также пополняют). Отмечу, что весь отдых в 8-9 утра уборщик заходил к нам в номер не стучась даже (!), открывая своим ключом, и не имело значения висит ли табличка на двери "не беспокоить" или нет.

Интернет есть на рецепции и в ресторане возле него, но часто выбивает, ничего не грузит, поэтому советую купить карточку и не мучиться.

Питание очень хорошее, как для Египта, на любой вкус, единственное, за время отдыха не видела морепродуктов ни разу. отмечу оперативную работу уборщиков в главном ресторане - пока сходишь за кофе с тортику - тортик унесут)))). Много овощей, салатов, рыбы, мяса, тортиков: всё вкусно. На пляже есть ресторан с закусками.

Понравились коктейли в Пьяза баре (работает круглосуточно) , который возле рецепции. В баре в бассейне коктейлей не, т.к. "типа" была поломана машина, поэтому только пиво/вино/кофе/чай/сок.

Ходили 1 раз бесплатно в аля-карт ресторан индийской кухни, в принципе, всё вкусно. Остальные аля-карт - за дополнительную плату.

ПЛЯЖ: ради него и стоит ехать в этот отель, широкий, чистый, пологий вход, что удобно с детьми, также есть понтон, можно поплавать посмотреть риф с рыбками. Т.к. расположен в бухте, то ветра нет вообще. Единственное, что не понравилось, - это куча лежаков занятых полотенцами, которые по правилам отеля нельзя занимать более, чем на 20 минут, из-за чего в жару найти свободный лежак под зонтом нереально.

АНИМАЦИЯ в амфитеатре проходят ежедневно вечерние шоу для итальянцев, для русских/украинцев - за гриль-рестораном, который расположен возле Пьяза бара. Ну, такое))) В течение дня анимации не видно русской, только итальянцы бегают.

Можно бесплатно пользоваться аквапарком на территории отеля Sentido Reef Oasis 5* - для детей и взрослых, есть бар.

Дискотека в отеле есть (рядом с Пьяза баром в здании на 2 этаже), но, к сожалению, людей там 0, аниматоры не зовут, многие даже не в курсе, что она есть, может быть потому, что там нет бара, хотя в информационном листе, который дали при заселении, указано, что там есть Ириш бар))

Понравилась живая музыка каждый вечер в Пьяза баре с 21:00 до 23:00.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оксана оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория питание аквапарк
Минусы отеля
анимация отель для итальянцев
Добавлено 01.06.19 12:39 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 03.06.19

Уважаемая Оксана!

Солнечный привет Вам из отеля Reef Oasis Beach Resort!

Разрешите нам выразить свою благодарность за приятные впечатления, оставшиеся у Вас от пребывания в нашем отеле. Мы искрене рады, что Ваш отдых прошел удачно и что отель соответствовал всем Вашим ожиданиям.

Надеемся в скором времени снова приветствовать Вас в нашем отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация