Регистрация: 06.06.16
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Субъективный отзыв

Отдыхали в Оранж Каунти Кемер с мужем вдвоем в мае .Приехали в 7 часов утра, сразу надели браслеты и пошли в фитнес переодеться с дороги в пляжные вещи. Чемоданы оставили на рецепшн. Номер дали где то в 11 часов на пятом этаже без балкона с двумя окошечками на сторону курятника. Все номера пятого этажа такие. Все четные номера- это вид на бассейн, все нечетные- на тихую сторону и на курятник. За 70 долларов поменяли на другой номер с видом на бассейн на третьем этаже с балконом. Номер 3412 ближе к морю. Вид шикарный на море, горы, бассейн, и соседний Барут. Но если вы с ребенком или не любитель громкой музыки всю ночь, то лучше оставаться или сразу бронировать номер на курятник на тихую сторону, т.к. дискотеку очень слышно, и дальше продолжение после дискотеки, народ гуляет, включают колонки, орут, поют, а в 6 утра некоторые гости отеля с трехэтажным матом и невменяемым ором возвращается с пляжного бара , который в эти 6 утра и закрывается. Слышно так , как будто все происходит в номере. Номер очень хороший с двуспальной кроватью, большой плазмой, есть ванные принадлежности: гель, шампунь, кондиционер для волов, лосьон для тела, зубные пасты, щетки, наборы для бритья и т.д. Звукоизоляция номеров никакая, слышно соседей, особенно в ванной.

Уборка каждый день, мини бар пополняют, мини косметику тоже, постель меняли 2 раза.

Вообщем теперь о том как занимают утром шезлонги и пуфики) можно предположить, что нагулявшись до утра, народ будет отсыпаться, наивно думала я, но все оказалось наоборот. В 7 утра все пуфики и большая часть шезлонгов уже была занята полотенцами, кепками и разными другими вещами. Мы встаем рано и нам не трудно было занять место, но сам факт!

Территория отеля без зелени, но сама атмосфера приятная. Очень длинный коридор через весь отель. Если живешь в номере ближе к морю, то к рецепшну или к главному ресторану идти долго через весь отель.

Бассейн огромный, теплый, вокруг него шезлонги с матрасиками в воде находятся. В нем проходит аквааэробика, водное поло, игры и конкурсы прикольные. Зонтов много, у нас один раз оказался сломанный зонт, так пришел мальчик и заменил, видела как большие зонты сразу же ремонтировали, помогали открывать, подвигали. Утром меняют наматрасники на пуфах.

Пляж галечный, соответственно море чистое как слеза, оно неописуемо,восхитительно, по температуре как надо 22 градуса было. Плавали всегда с пирса, есть небольшие рыбешки, иногда чувствуешь как они дотрагиваются к ногам. На пирсе тоже есть шезлонги и пуфы, есть бар, работает с 10 утра.

С 10 утра начинается программа: зарядка, кенгуджамп, игры, аквааэробика, в определенные дни днем диско, вообщем развлекают весь день.В четверг пенная пати на бассейне и шоу флайбордиста, очень круто. Вечером детская анимация, шоу на сцене, потом диско,пати с разной тематикой. Была белая пати, красная, неон пати потом кому мало есть диско под сценой, типа клуб,но алкоголь будет уже платный после 12 часов. Кто то едет в Ауру или Инферно, а кто то на бич бар на пляж, он работает до 6 утра, и в нем алкоголь после 12 бесплатно. Каждый

Рестораны и бары. Главный ресторан большой, мест хватает всем и внутри и на улице. По питанию все понравилось.

Завтраки вкусные. Выпечка, блины, оладьи, венские вафли, омлет с любой начинкой,глазунья, гренки, каши рисовая , манная, бюреки, большой выбор сыров и т.д.

Обед и ужин тоже хороши, из мяса :баранина, говядина, перепелки, язык телячий, индейка, курица, рыба. Были на ужин в определенные дни раки вкусные, мидии, фаршированные рисом невкусные, роллы тоже ни о чем, лосось и тунец вкусные. Это все красиво выкладывается на столах и быстро разбирается в первые 20 минут после открытия ресторана.

Можно покушать в снеках на улице. там тоже есть роллы, картоха фри, нагетсы, бургеры, донер(мясо типа на шаурму), и обалденная паста, которую готовят при тебе с любой начинкой, которую покажешь и с соусом на выбор, порции большие.

Ну и вкусняшки в кондитерской. Конечно всего не попробуешь, но моим фаворитом стали шоколадные пончики, как же это вкусно! Мороженое с 11 до 16 часов там же, вкусное. В кондитерской работают очень приятные, улыбчивые девочки турчанки, они же и жарят омлет на завтрак.

Алкоголь местный как везде: виски, джин, ром,ракы, текила. Шампанское не вкусное, вино тоже. Из импорта были балантайс и абсолют-это то,что пили мы, остальное не знаю. Баров много на территории, но алкоголь лучше в лобби, там может быть нальют импорт и вечером возле бассейна в баре на улице, но тоже нужно говорить бармену, что не просто виски, а балантайс к примеру)

Контингент разный, в основном молодежь от 20 до 30 лет, меньше 30-40 лет, ну и старше тоже были люди. С детьми были, но мало. Я бы не поехала в этот отель с детьми точно по многим причинам.

Сильно навязчивые продавцы из магазина Кожа-Меха, ну просто невозможно было пройти мимо магазина по улице вдоль отеля, цеплялись даже на шезлонгах, когда загораешь. Ну что вы едете, а когда вы поедете, а почему ничего не купили, а съездите еще раз, ну что вас записать еще? Остальные без фанатизма.

У девочек гестрелейшен можно взять пляжную сумку с логотипом отеля. Для этого нужно со своего телефона написать мини отзыв об отеле на tripadvisor и показать им. И пляжная сумка ваша) Половина отеля с такими пляжными сумками.

Удобное расположение отеля в центре Кемера. До башни с часами 5 минут пешком. Во вторник бывает выездной базар с очень приятными ценами. Если выйти с отеля нужно пройти прямо через дорогу как бы на вторую линию и упираетесь прямо в ряды базара.

Два года назад были в Оранж Каунти Аланья с ребенком, и нам там понравилось больше, но это чисто субъективное мнение. Отель Оранж Каунти Кемер однозначно могу рекомендовать для активного отдыха парой или компанией. Под конец отдыха уже не хотелось уезжать. Замечательно отдохнули. Не вернемся, только из за того, что всегда меняем место отдыха, хочется теперь посмотреть Оранж Каунти Белек, но уже с детьми).

Добавлено 01.06.19 14:56 (5 918 символов в тексте)

17:10 10.06.19

Уважаемая Елена,

От всей души благодарим вас за столь подробный отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Отдельно благодарим вас за красивые фотографии, которыми вы с нами поделились. Для каждого сотрудника нашего отеля ваша положительная оценка является самой главной наградой за труд и старания. Будем снова ждать вас в гости!

С самыми добрыми пожеланиями,
Guest Relaitons department