Регистрация: 01.06.19
мае 2019
25.05.19 - 31.05.19

4.2

отдыхали семьей с ребенком 11 лет

Всем привет, только прилетели домой и сразу решили написать, поделиться с вами! Очень красивая и ухоженная территория отеля. Приятно гулять и посидеть за столиком вечером посмотреть шоу. Каждый вечер перед ужином территория отеля обрабатывается от насекомых. Заселили очень быстро, никаких доплат. Номер в принципе чистенький,но на 5 звезд не тянет.Потертые номера, кровати так себе, белье чистое, каждый день уборка , украшали цветочками и делали фигурки.Персонал старается угодить отдыхающим (Bassem и Mina-привет!).В номере было 2 полотенца,нас трое. По звонку далее весь отдых нам клали 6 шт.полотенец. Холодильник не работал, заменили на рабочий после ТРЕХ визитов на ресепшн.Ставили 4 бутылки воды по 1, 5 литра. Мы столько не пили, но приятно.Кофе, чайник в номере есть. Ванна конечно уставшая очень,старались на минусы не обращать внимания-приехали отдыхать. Аквапарк есть -несколько горок и аквапарк для малышей, катались с удовольствием и бассейн чистый. Вечером каждый день шоу разное. Хочешь смотри, хочешь с 20.00-23.00 автобус от отеля везет в город каждый день.Не первая береговая линия, ребята скажу что это не мешало хорошо отдыхать. На пляжи возит тоже автобус регулярно.Песчаный 2 раза туда и обратно.Коралл -так же.Никаких проблем , как читали ниже отзывы-записаться на пляж не было! Мы даже на коралл уехали в тот же день за 10 минут до выезда на 1,5 часа всего.Весь персонал идет на встречу! Коралловый пляж-красота!!!Вход с понтона ,красиво очень.Песчаный пляж вход песок , иногда камушки.тоже неплохо с маленькими детьми особенно.Есть анимация -водная аэробика на песчаном пляже, в бассейне в обед тоже. Если вправо по песчаному пляжу пройти , там дикий пляж и можно поплавать с маской .Мы ходили , плавали.Туда привозят яхты отдыхающих понырять, мы 10 минут пешком и там. На пляже кормят неплохо, говядина вкусная у них.За все время нашего отдыха не было морепродуктов, но отдыхающие в этом отеле по 5 и более раз сказали это впервые. Питание в основном ресторане- голодными не будете, мясо, салаты, гарнир, сладости, фруктов-немного,но есть.Вайфай купили 6 баксов на 1 телефон или 9 баксов на два. Взяли на два и пожалели.Интернет-говно(!!!),постоянно дисконнект-повторная авторизация,жутко меделенный,его просто можно сказать нет. Проще купить симку за те же деньги в городе, но там тоже дурят, продают 2 гига , а говорят на 10. Когда будете уезжать, если выезд ранний не забудьте на ресепшн заказать завтрак с собой. Мы забыли, нам никто сам не предложил. Обратно рейс наш задержали, стыковка в Анталии это был дурдом.Такой бардак у турков, мы опоздали на рейс из Москвы в Волгоград, По дибильному все было, неорганизованно.Наш рейс не был отменен, на него просто посадили рейс с Хургады, который задержали. Непонятно причем тут мы были. Через Пегас брали путевку горящую.Это единственное что испортило впечатление о поездке. На регистрацию рейса все ринулись, топтали и толкали детей,лижбы улететь.Билеты были без мест,соединили 2 самолета+ подогнали старый вонючий самолет, слава богу он не разволился и мы не задохнулись.Это отдельная претензия будет Пегасу заявлением. Вообщем ребята -отель неплохой,приезжайте отдыхать, а не искать минусы и тогда настроение будет.Что касается вечернего города -базара, одежду вы там ,как в Турции не прикупите, но много сувениров,торгуйтесь. Кто не первый раз отдыхает берут у Ромы эксукрсии через отель, пройти минут 10 направо.Дает скидки.Возит на квадроциклы, прикольно, но есть 2 базы, старая база и старые квадрики и новая , о которой знают постоянные посететили-новые квадрики + пирамиды небольшие интересные.Записывайтесь сразу туда и водителю говорите туда вези!!! цена такая же 15 баксов взрослый +реб 5-10 баксов. Экскурсия 5 в одной -не помним название ее, обзорная+ верблюды+квадрики+ голубая дыра -не советуют, особенно с детьми. Там много детей попрашаек, это + деньги еще доп,питание ерунда и вообще по кораллам с детьми долго, ноги в кровь и тд. Проще самим поплавать в море, не теряйте деньги и время. Есть хорошие экскурсии с погружением .Яхту брали ребята -сказали тоже не о чем. Отплыли на 500 метров , фокусник был на яхте, тот же что вечером в отеле после ужина на шоу. Смысла нет денег платить.В городе на Наама бей, куда возит автобус есть куча кафешек , мы как то посидели, пиццу поели,посмотрели местное шоу с кобрами. Недолго ,но приятно отдохнули.Ездили в старый город на такси, погуляли там, посмотрели мечеть, и вдоль бухты пошли к себе на пляж, там покупались и уехали на автобусе в отель в 17.20. туда доехали на такси втроем за 40 фунтов. Если сравнить , как мы отдыхали в прошлом году в Алании в 5 звезд(вечером там было скучно, анимации как таковой нет, в город сами ездили),то в Xperience Kiroseiz Premier 5* гораздо более развита система развлечения туристов .Море-кайф! Долго лететь конечно, с пересадками.Для тех, кто не с Москвы и не прямой рейс, рекомендуем обратно билеты брать в аэропорту по прилету, чтобы так не вышло, что билеты сгорели.

Контингент в отеле,да и в целом в Шарме -90% украинцев.

Удачи всем на отдыхе!

Ольга оценила сервисы

территория отеля отличное море персонал анимация развлечения
Питание хочется разнообразнее Номерной фонд-уставший
Добавлено 01.06.19 18:05 (5 040 символов в тексте)

18:26 03.06.19

Скажите пожалуйста а как дойти до дикого пляжа с кораллами на песчаном пляже.

21:59 09.06.19

От пляжа нужно идти в правую сторону,по направлению к открытому морю,заходите за скалу и вуаля).С собой возьмите хлеб/булку-покрошить в воду и приплывает куча всяких красивых рыбёшек.

15:02 13.06.19

Контингент в отеле,да и в целом в Шарме -90% украинцев.

Читать полностью на TopHotels
и что ? украинцы чем то вам не угодили или к чему была приписочка ?

17:23 13.06.19

Юля вообще никаких минусов в сторону украинцев, общее описание об отеле и кто в нем отдыхает. Все дружно участвовали в вечерних конкурсах, весело проводили время

Все отзывы Ольга (2)