Регистрация: 01.06.19
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Это был крутой отпуск!!!!👍👍👍👍👍

Отдыхали друзьями в Seher resort &SPA с 22-31 мая, этого года. Друзья в этой сети 3 раз, я первый. Очень все понравилось!!! От аэропорта до отеля ехать час, очень хорошо, что близко, не успели утомиться в пути. По приезду на рецепшен выдали карты—ключи от номера и мальчик проводил в номер и доставил чемоданы. Приехали где то в 10 вечера, и очень порадовало, что нас накормили вкусным ужином!!! Номера очень удобные светлые. Персонал вежливый, всегда с улыбкой, и очень доброжелательный!!! Кухня тоже очень порадовала!!! Блюда всегда свежие и разнообразные, а ещё очень вкусные!!!! Очень порадовало, что есть и диетические блюда, то есть на любой вкус и цвет!!! Всегда свежие фрукты и овощи!!! И турецкие сладости!!! И пирожные, опять же на любой вкус!!!

До моря метров 100, пляж чистый, песочек мелкий приятный!!! По пути к морю 3 ресторана и бары, можно покушать не уходя далеко от моря!

Ещё очень порадовало, что девушка гастролейшн (администратор по работе с гостями) из России!!! Мария очень отзывчивая, доброжелательная, всегда поможет если возникли вопросы, она очень быстро решала их. Всегда с улыбкой!!!!Марии огромное спасибо за её работу!!!

Ещё хотелось бы отметить аниматоров, добрые, веселые, заводные ребята!!!! С ними не было скучно ни минуты!!! То аквааэробика, то дартс, то игры в бассейне, все было очень классно и весело!!! Ещё Очень понравилось , что по вечерам обязательно проходят разные шоу, то акробаты, то фокусники. И каждый вечер после шоу дискотека!!!

Очень все понравилось!!!

Обязательно приедем к вам отдыхать ещё!!!

Логотип отеля

Вход в отель

Анимация

Игры в бассейне с аниматорами

Дискотека!!! Танцуем все!!!

Логотип отеля

Бассейн!

Для детей

Детские площадки на территории с персонажами!!!

Вид с балкона

Тёплое и ласковое море!!!

Синий флаг- чистый пляж и море!!! Очень важно!!!

Сказочные персонажи!)))

В подарок пляжные сумки!!!

Очень много цветов и зелени, фото сочные и очень яркие!!!

Светлана оценила сервисы

Чистое море Вкусная кухня удобные номера большой бассейн вежливый отзывчивый персонал развлечения
Минус был один- не всегда и не везде ловил wi-fi
Добавлено 01.06.19 18:27 (1 558 символов в тексте)

19:20 01.06.19

Классно отдохнули!!!
Вернёмся ещё!!!
Спасибо Вам за Вашу работу!!!!

10:24 02.06.19

Светлана, здравствуйте! Подскажите,как я понимаю,у вас номер выходил на в'езд в отель,не шумно там было? Какой номер у вас был? Ну,это так,чтоб знать нумерацию номеров ,какие куда выходят. У нас в прошлом году номер выходил на отель через речку,было шумновато. Заранее спасибо за ответ.

13:24 03.06.19

Добрый день! Нет, абсолютно! Очень хорошая шумоизоляция. Балкон закрыли , кандей включили и тишина!!! Ни чего не слышно!!! Все отлично!!!

13:27 03.06.19

Спасибо большое)