Регистрация: 01.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
16.05.19 - 29.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых

Добрый день!

Начну с того,что в Турции не первый раз,и есть с чем сравнивать.

В Окуджалар отдыхала впервые,ранее всегда в Конаклы либо в самой Алании.

Приехала я в отель около 11 часов дня,на ресепшне меня встретили 2 девушки.Одна занималась заселением(Алена),и попросила подождать меня несколько минут.А другая сразу предложила прохладные напитки,рассказала все об этом отеле,очень приятно улыбалась и сразу же расположила приятное впечатление о себе(Мая,спасибо тебе огромное за все!!!))

Заселили меня буквально через 10 минут,на 5 этаж.Парнишка (вроде бы его зовут Арслан)помог донести чемодан до номера,и рассказал как и куда дойти(т.к в отеле немного запутанная планировка,и приехав впервые запросто можно заблудиться)

Номер довольно просторный,чистый,с хорошим ремонтом.В номере есть маленький холодильник(в нем сразу было 2 бутылки 0,5 питьевой воды),сейф,телевизор,кондиционер,2 кровати и 2 шкафа(один с полками другой для вешалок).Выйдя на балкон я увидела очень красивый вид на море и соседний отель Lycus.

До пляжа отеля буквально минут 4-5 ходьбы,но с довольно крутой горы.

Пляж оснащён лежаками и зонтами,так же есть бар где днём можно перекусить и выпить холодных напитков и чай или кофе (алкоголя в этом баре нет)

Вход в море очень хороший,мелкая галька,ногам совсем не больно)

Если идти по пляжу влево до конца,то можно дойти до красивейшей бухты,там вход море ещё лучше,никогда не бывает волн и безумно красивая природа.

Питание в отеле приятно удивило.Всегда было очень много свежих овощей,индейка,курица ,рыба,все это было очень вкусно,не острое и не совсем жирное.

Каждый день и на каждом приеме пищи были арбузы.А сладкоежкам там вообще рай,очень много турецкой пахлавы,различных корзинок с кремом и фруктами и торты😋

Шеф повару огромное спасибо!!!

Ребята в ресторане очень стараются,всегда улыбаются(но всегда норовят утащить твою тарелку со стола )))

Персонал в отеле очень хороший,видно как ребята стараются и выкладываются на полную.Ни на одну мою просьбу ни разу не ответили отказом!

Анимация в отеле есть,но не большая.К концу отпуска начали проводить шоу и конкурсы в Амфитеатре и стало веселее.

Аниматор Кемаль развлекает детишек и вечерами собирает желающих и возит в большие клубы за отдельную плату.

Ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо за хороший отпуск!

Отдельное спасибо конечно тебе Мая,ты душа этого отеля,ты всегда придёшь на помощь,даже если это не в твоих обязаностях(Все ты делаешь по доброму и от чистого сердца)ты знаешь насколько сильно я полюбила тебя ❤️

Обязательно вернусь!

Анимация

Анимация

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Персонал питание море
Не обнаружено
Добавлено 01.06.19 19:37 (2 584 символов в тексте)

23:37 03.06.19

Все истинная правда))) А еще дорога к пляжу с горки и назад в горку, хороший фитнес ))) Присоединяюсь к отзыву Насти, отель хорош в своей ценовой категории, для не зажравшихся туристов)) Питание отличное, персонал супер, хозяин душечка)))) Мы с Настюхой к вам вернемся))))

11:26 05.06.19

Когда я отель бронировал в феврале, он продавался в Санмаре как 5**, только потом, в апреле, они звездность понизили. Но!!! Пиво на пляже все же нужно наливать, данный минус пересиливает массу других плюсов:)))

23:24 14.06.19

а в волейбол на пляже играют?

21:19 07.06.19

Я тоже осталась довольна отелем в начале апреля, если бы не отсутствие горячей воды...вообще, пятерок бы наставила, кормили и правда, вкусно) Насчет пива на пляже..согласна)

16:31 29.06.19

В мае и в июне вода горячая была всегда, видимо в апреле солнце не так греет, ведь не для кого не секрет, что воду греют в турции от солнечных батарей. тоже думала в мае не будет, кипятильничек прихватила, но слава богу все было хорошо. А отель и правда, простенький, но душевный..

21:52 18.06.19

были в августе 2018. да была удивлена кормили хорошо! но грязь была, алкоголь ( пиво) пить было не возможно.номера почти не уберались… просто проходили мокрой тряпкой! когда покидали отель разговаривали с новым хозяином -говорил будим улучшать- наверно правда !?

02:22 23.06.19

Думаю да,не была в этом отеле в прошлом году,но в этом году действительно все было достойно)

02:19 23.06.19

В волейбол играют,но на соседних
Пляжах)Думаю если попросить,никто не откажет ))

16:29 29.06.19

Настюха, меня фейком обозвали)))) Михаил из Тольятти)))

20:35 07.10.19

Нет, Жанна- не фейк, но отель , конечно, по сервису, далеко не айс...