Регистрация: 11.12.11
Читательский охват: 20295
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
29.05.19 - 30.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель просто отличный!

Я остановилась в отеле, по дороге домой из Каппадокии, на одни сутки. Выбрала его потому, что рядом находится большой торговый центр, и с таким расчетом, чтобы провести там время, чтобы больше никуда не ездить. Так и получилось, до ТЦ идти минут 7 примерно. Там есть большой супермаркет Мигрос, много магазинов и ресторанов.

Номера просторные, красиво оформленные, все новое и современное, блестит-сверкает.

Мне очень понравилась кровать, мягкая, ляжешь на нее, и вставать не хочется. Про завтраки сказать, что они богатые – ничего не сказать. Они просто роскошные. Одних только фруктов 10 видов – клубника, персики, апельсины, виноград и так далее.

Обедала я тоже в отеле. Меню ресторана обширное. Цены не выше, чем везде. Заказала куриную котлету, принесли….три куриных котлеты!

Внизу есть СПА салон, Хамам, открытый и закрытый бассейн. У открытого даже позагорать можно, есть шезлонги.

Таким образом, хоть я и провела в этом отеле меньше полных суток, я прекрасно провела время, получила новое удовольствие к своему недельному путешествию.

Завтраки расположение новизна сервис
Нет
Добавлено 02.06.19 12:27 (1 070 символов в тексте)