Регистрация: 02.06.19
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

Отличный новый отель

Отдыхали с мужем на майские праздники. Тур покупали за 4 месяца за 68 тыс со всеми сборами на 10 дней у Корала. Летели авиакомпанией Роял Флайт. Вылет без задержек, кормили средне, на обратном пути доплачивали за места, чтобы пройти без очереди и лететь в первом ряду у окна.

Трансфер в отель из Газипашы довольно долгий, часа 2.

Номер при заселении дали сразу, не дожидаясь 14 часов, но плохой, в отдельном здании, на низком этаже с видом на дорогу, тесный. Мы сразу пошли на ресепшн его менять. Поменяли под нажимом, что это номер эконом, а мы оплачивали за стандарт. Разумеется, уверяли, что номеров нет, отель полон. В итоге дали стандарт на 3 этаже главного корпуса с видом на сцену анимации и частично на море.

Отель новый, чистый. Убирались у нас в номере неплохо, чаевые всегда оставляли.

Питание отличное, в праздники, турецкие и рыбные дни всегда рыба, креветки, морепродукты. Мясо и курица каждый день. Фрукты -яблоки в основном. Клубнику давали не часто, но мы ее покупали на пляже за 3 евро. За 1,5 евро брали там же яблочные и апельсиновые фреши. Мороженое с 14 часов бесплатно, очень вкусное.

Пляж чистый, место всегда есть. Море великолепное, чистое. Можно гулять в ближайшем лесочке.

До пляжа можно добраться на маршрутке отеля или пешком через отель Джустиниано.

Пешком можно дойти до Алара гранд базар за сувенирами. Очень рекомендую лукум, который самодельный. Он намного вкусне, чем в коробках. Покупать лучше в больших лавках и, конечно, торговаться. Кому нужно много текстиля и одежды.

На экскурсии не ездили, т.к. многораз в Турции. В этом месте уже были 3-й раз, отдыхали в соседних отелях.

Анимации особо нет. Территории отеля тоже нет. Отель чисто для пляжного отдыха, в том числе и детьми.

Юля оценила сервисы

Новый чистый хорошее питание спокойный чистый пляж и море
Возможны проблемы с заселением не первая линия особо минусов нет
Добавлено 02.06.19 14:02 (1 727 символов в тексте)

15:08 08.06.19

Подскажите, на пляже зонтиков нет?

16:05 08.06.19

На пляже натянуты тенты. Отдельно зонтов я не видела, только у бассейна.

Все отзывы Юля (1)