Регистрация: 01.03.13
мае 2019
02.05.19 - 05.05.19

чудесно

Отдыхали с мужем на майских праздниках. Поездка очень понравилась. Минск прекрасен, большой театр оперы очаровал. Как всегда идеальная чистота в городе, много зелени, цветов. Просто наслаждались отдыхом. Отель тоже очень понравился. Если вас не смущает 20 мин на метро до исторического центра, то очень рекомендую. Зато цена была в 3 раза ниже, чем аналогичный отель в центре. Номер и весь интерьер отеля выполнен в зеленых тонах, очень чисто и уютно и современно. В последние годы ситуация с отелями в Минске значительно улучшилась, их стало гораздо больше, в город зашли мировые бренды. Советую при бронировании просить номер с открывающимся окном (есть номера с глухими окнами). Очень удобно, что отель находится в Бизнес центре (занимает 3,4 этажи) и соединен переходом с торговым центром. Можно, не выходя на улицу, закупить продукты и покушать в кафе. Брали завтраки в отеле (14 руб с человека). Неплохие, но без изысков. Ресторанчик тихий, уютный, народу мало. Единственный минус - за 4 дня горничная ни разу не посетила номер. Уборка нам в принципе была не нужна, но приходилось вылавливать горничную, чтобы хоть мусор вынесла )) А в остальном все хорошо.

чистый большой современный номер красивый интерьер
отсутствие уборки во время проживания
Добавлено 02.06.19 17:25 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы luba098 (53)