Регистрация: 02.05.14
мае 2019
23.05.19 - 01.06.19

Хорошая бюджетная "5"

Отдыхали в конце мая-начало июня.Нам понравилось,читала отзывы и ожидала "днища",но все совсем не так плохо,что лишний раз подтверждает,что вкусы и ожидания у всех разные.

1.Заселение.Приехали вечером.Все быстро.9 этаж,вид на море,боковой,не доплачивали,покупали лэнд". Номер нормальный,стандарт, телек читает флэшки(мы накачали с собой мультиков,кинох,в обед очень душевно посмотреть). Вечером духота от крыши не реальная,спасает кондиционер.В коридорах не спасает.Лифты отдельная песня и увы,она грустная.

2.Питание.Завтрак стандарт.Обед скудноват,ребенка кормить иногда было сложно,блюда перченые,специфические,иной раз 3 круга дашь,чтоб найти что то съедобное,отсутствие в карточке блюда перевода на русский,процесс этот усложняет.Видела много семей с детьми,с баночками,видимо брали с собой или купили,благо базар рядом.Гриль в обед на улице.Ужины лучше. Для взрослых проблем с выбором нет,рыба,мясо,баранина+ рай для травоядных,очень много зелени и овощей.Иногда после обеда,в полдник,около 3 устраивают праздник,надувают батут,режут фрукты.Анонсирование таких мероприятий отсутствует,разве что спрашивать у аниматоров.Но очень доброжелательные и расторопные официанты,просто очень.Пчелки.За вышколенный персонал ресторану скорее,а не питанию,4.Питание на 3.Бармены,бары,все приветливы,все быстро,стараются,нам больше нравилось в "Панараме".

4.Анимация.Есть.Не впечатлила.

5.Море и пляж.Лежаков хватает на пляже,у бассейна(детского) аншлаг.Детский очень понравился,Но что там будет в сезон))))Взрослые горки тоже прикольные,но часто по несколько штук не работают.Вход в море галька и плиты,мы заходили и без спец обуви,но в ней удобнее.Не песочек,но вода чище в разы.

5.Уборка посредственная.Не подходит время-нет уборки.Мыльно-ванные берите свои.

В целом отель не плох,территория очень ухожена,много локаций для красивых фото.Немножечко пересмотреть кухню и ок. Но я сравниваю с сетью "Кристал",мы долгое время были поклонниками ее,этот отель не уступает ни в чем,разве что немножко в питании,а по детским развлечениям,новизне площадки,бассейнов-выигрывает.При разнице в цене в 40%.

Спасибо всем,кто дочитал до конца.Удачного выбора и приятного отдыха. Будут вопросы,задавайте.

Юлия оценила сервисы

Территория детский бассейн чистое море очень доброжелательный персонал не плохие номера.
Отсутствие в карточке блюда русского перевода при 60% русского турпотока не адаптированные для детей блюда нет диетстола посредственная уборка долгий трансфер от аэропорта нет анонса мероприятий дня лифты долгие душные ломающиеся
Добавлено 03.06.19 09:46 (2 220 символов в тексте)