Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле Villa Flower Boutique (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
26.05.19 - 01.06.19

Тишина

Добрый день. Вчера вернулась с чамьюва. В отель приехала около 13.00, Ксения действительно очень доброжелательная и радушная девушка, с приятной улыбкой она ознокомила меня с отелем и проводила в номер на новой вилле. Номер 7 с видом на весь отель, бассейн и всю красоту которая открывается перед вами. Все новое, даже муха не сидела, сейчас наверное эти номера будут чуть дороже, чем стандарты в общем здании. В ванной комнате 2 вида геля для душа, фен, 3 полотенца. Телевизор в этом номере ещё не установлен, холодильник есть, но не очень охлаждает воду. Питание, все вкусно, меню разнообразно, курица на обед и ужин в разных блюдах, за семь дней меню не повторилось, все свежее. Супчики пюре, салаты, фрукты яблоки и апельсины очень сладкие. Напитки юпи в автомате, в баре кола, миринда, вино красное... не плохое и пиво, если кого то интересуют более крепкие напитки их там нет. Очень ароматный и вкусный чай, кофе в автомате. До моря я шла минут 7, жарко очень, обязательно берите обувь для моря, камни крупные больно заходить, да и песок горячий, обжигает стопы. Место на пляже как раз около ватер спорт, штук 15 зелёных зонтиков, лежаки с матрацами, никто ничего не ворует, я оставляла сумку и плавала, кто то плавал по очереди я их понимаю. Море тепло-освежающее, спокойное. На пляже играет музыка. Вечером можно прогуляться по набережной до отеля армас или по магазинам их там много, экскурсии можно купить на улице, отельный гид говорит что они без страховки, поэтому решать вам самим. Мне повезло был ещё сезон клубники и черешни, по дороге на пляж около отеля султан бич можно купить разные фрукты. С 22:00 в отеле тишина, каждый занимается чем хочет. Я этот отель выбирала из-за тишины, он полностью оправдал мои ожидания, с удовольствием вернусь в него снова. Очень внимательный персонал. Спасибо огромное вам за отдых.

Уютный тихий вкусная свежая еда замечательный персонал
Я их не видела
Добавлено 03.06.19 12:33 (1 833 символов в тексте)

20:01 04.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в отеле имеется теннисный стол? И где он находится (в закрытом или открытом помещении)?

19:42 05.06.19

Стол рядом с бассейном, если играть то только рано утром или вечером, днем жара

06:37 06.06.19

Спасибо.

16:47 06.06.19

Скажите пожалуйста, а чай и кофе в свободном доступе или только во время обеда-ужина?

18:06 08.06.19

чай-кофе в свободном доступе, до 21-00. Кофе вкусный очень.

17:28 20.08.19

Добрый день. Скажите, пож-та, как дела обстоят с вай фаем

10:46 25.08.19

Вай фай платный, 2 дол в сутки был

15:06 26.08.19

Добрый день. Подскажите по заходу в море: едем с ребенком 3 лет - сможет купаться?
И по питанию: будет ли чем его накормить?
Какие еще фишки подскажите для более удачного заселения?:)
Лежаки и зонтики бесплатно на пляже?
Есть ли вода питьевая?
Спасибо!

11:40 05.09.19

добрый день,обувь для моря обязательно всем,галька крупная и больно стопам. я брала колбаску вкусную и конфеты,как предложил мужчина в предыдущих отзывах,не знаю что именно помогло,может просто хорошее настроение и улыбка,Ксения действительно очаровательная девушка. на пляже все бесплатно,вода только в кафе на углу платно
хорошего вам настроения и отличного отдыха