Регистрация: 15.08.17
мае 2019
09.05.19 - 20.05.19

Не разочаровал!

Отдыхали с 9 по 20 мая двумя семьями с детками 9 лет и инфантом.

В отель прибыли в 10, позавтракали и сразу же получили номер. Скажу честно, хотели доплатить неофициально за Platinum, но сначала решили посмотреть то, что дают сразу. Так вот, номер в корпусе Роза: обычный номер как во всех 5-х, все стандартно. Чистенький, все работало, уборка норм, полотенец вдоволь, мини бар пополняется каждый день: в стекле пиво, фанта, кола, газ вода, сладкая солома и батончики. Скажу сразу, что мы очень рады, что жили именно в Розе. Наши окна выходили на бассейн и сам главный корпус Platinum. Перед окнами пальмы, птички поют, тишина.... Лифт даже когда не работал (а было и такое пару дней) мы спокойно ходили пешком.

Кто с деткам с колясками рекомендую брать 1 или 2 этаж.

Единственным минусом в номере есть его маленькие размеры. Реально мало места. Он мини мини для 3х человек. Даже 2 чемодана с трудом можно поставить так, чтобы об них не бить ноги.

Ну что дальше? Давайте о территории-она большая и красивая. Когда-то на месте этого отеля был ботанический сад. И его красота максимально сохранена. Все красивое и ухоженное, молодцы.

В тени пальм и можжевельника расположен детский клуб. Ребята, наши две девочки 9лет впервые не хотели на море, а в мини клуб. Во-первых сам клуб классный, качели, батуты, горки и т.д. Аниматоры девочки большие умнички, дети довольны всем. Бесконечные мастер-классы, выпечка печенья, конфеты, квесты и т.д. По вечерам детские шоу.

По ресторанам и питанию: ни в одном аля карт мы не были. С 9 утра люди занимают очередь..... А потом узнают, что когда они были в одном из аля карт, то в этот вечер в осном были королевские креветки или раки. А они это не пробовали. ..

Ладно, о питании. Оно очень хорошее. Еда вкусная и разнообразная . Каждый вечер красная рыба. Каждый обед и ужин салат с морепродуктами, кальмары, креветки. За 12 дней мы попали на ужин с раками, королевским креветками, бастурма часто и очень вкусная. Рыба жареная несколько видов. Фрукты всевозможные: киви, банан, апельсин, груши и яблоки нескольких сортов, ананасы, абрикосы и т.д.

Если кто-то скажет вам, что мало еды или не вкусная - не верьте. Я в еде переборчивая, но осталась довольной. И как ри странно + 3 кг в весе🤣.

Спиртное норм. Я пила шампанское, коньяк, джин. Пиар вкусное очень.

Хочется отметить обслуживание. Официанты и бармены молодцы. Всегда успевали и со всеми просьбами справлялись. Все отзывчивые, внимательные и дружелюбные.

Отдельное спасибо хочется сказать девушке гест релейшин Нелли. Вы большая молодец. Мы вам уже говорили и повторюсь опять-с вами приятно иметь дело. На любую нашу даже малейшую просьбу она реагировала и выполняла ее мгновенно. Всегда знала ответы на все вопросы. Очень компетентная и ненавязчивая. Очень внимательная и добрая. Спасибо большое!

Тоже спасибо девочкам с ресепшена. Любая просьба по телефону выполнялись мгновенно. Все пишут и я добавлю- в отеле есть команда и работают они слаженно.

Вечерняя анимация супер. Ее всегда почти 2 на разных сценах. Акробаты и цыркачи, бальники, латинская музыка, неоновое шоу-они правда делают шоу, которое не забудешь еще очень долго.

Выселение у нас с отеля должно было быть 20 числа около 16.00. Но наш рейс перенесли на 6 часов раньше (спасибо анекс тур😩) и мы выделялись в 10 утра. Так как узнали об этом около 1часа ночи 19го, то естественно сборы были очень скорыми. Очень обидно было то,что наша гид Анастасия, которая на первой встрече всем обещала все информировать и сообщать о нас просто забыла. Да, мы гуляли в ночь перед отъездом до победного:), да, узнать на кануне вечером должны мы сами, но тот факт, что это ее работа и она ее проигнорировала огорчил. Вайбер не особо ее утрудил бы .

Еще: от многих слышала, что отель испортился, разбаловались и т.д.

От себя: мы впервые отдыхали в нем и это первый отель, в который я хочу и вернусь еще!

Питание территория сервис вечерние шоу
Маленький номер
Добавлено 03.06.19 12:50 (3 888 символов в тексте)

10:51 04.06.19

Юлия, спасибо за отзыв и полезную информацию. Подскажите, пожалуйста, нигде не вижу информацию, есть ли мороженое? И как работает wi-fi?

14:58 06.06.19

Светлана, мы жили в корпусе Роза и wifi там был ужасный. Точнее его вообще не было. Каждый день нам обещали ситуацию исправить. Но увы.. На рецепшене он был отличным. Всегда скорость хорошая. На пляже пару раз пробовала-слабый. По поводу морожена-кажется с 12 дня раздают в любом количестве и его видов 5. Очень вкусное. А вечером а главном ресторане тоже есть

17:14 04.06.19

Подскажите пожалуйста, если знаете, какая доплата за переселение в Платинум?

15:01 06.06.19

Добрый день. когда мы уезжали я узнавала, тогда было 35е сутки.
Но не делайте этого!!!
Разве что вы любитель длинных очередей в ожидании лифта, тёмных коридоров и с окон наблюдать за трассой и слушать шум машин. Я познакомилась с многими людьми, которые уже неоднократно отдыхали в Ботанике, так вот они выбирают именно Розу

15:12 06.06.19

Спасибо за информацию!

12:58 07.06.19

Пожалуйста!

19:19 06.06.19

Добрый день. А подскажите, если выбирать между корпусами Роза и Мимоза, то какой предпочтительней? В прошлом году были в Платинуме, а в этом едем как раз в Ботаник. И еще, у Вас на фото ребенок стоит около рыбин и на тарелке мидии в створках. Это какой-то тематический ужин был (гала или турецкая ночь)? И это где-то в районе пляжа? Или это просто рыбный аля карт ресторан? В каких кстати были и какой больше понравился?

12:55 07.06.19

Добрый день. Мы жили в Розе и если возвращаться только туда. У него самое лучшее расположение. Близко ко всему и все рядышком. Номеров Мимозы я не видела, не скажу о них ничего. У нас относительно норм ремонт, я себя успоила тем, что мы же в нем только ночуем. Но номера маленькие. Может я сужу по своим критериям.
По поводу рыбки на -это было рыбное пати. В 15.00 на понтоне было выставлено то, что на фото. Мидии были фаршированные рисом- очень вкусно и интересно +были овощи и фрукты и официанты с коктейлями. В принципе интересно.
Что касается ресторанов аля карт-мы не были ни а одном и не хотели туда попасть. Люди, которые ходили в них уже от нас узнавали, что в главном ресторане были то креветки, то раки, а они такого и не попробовали. Как то так.
Вы если будете списываться в них, узнайте заранее, какой ужин будет в главном. Если вам скажут рыбный день (это был понедельник, но вы уточните), то не идите в этот день в аля карт

14:41 09.06.19

Добрый день. Юлия, во-первых, спасибо Вам за столь подробный отзыв, а во вторых, хотела спросить: в конце июня летим в этот отель, и, как я поняла, территория у Botanic Hotel & Resort и Botanic Platinum - общая. Значит ли это, что несмотря на то что туры куплены в Botanic Hotel & Resort, можно будет пользоваться ВСЕЙ инфраструктурой Botanic Platinum (т.е. ресторан, бассейны, бары и т.д.)? И второй вопрос: муж интересуется, есть ли там рыбаки, или рыбалка там категорически запрещена, что снасти можно даже не брать? Заранее огромное спасибо за ответ!

14:04 23.06.19

Добрый день! По поводу общей территории-да, она полностью общая и пользоваться вы имеете право всей инфраструктурой этих отелей.
А за рыбалку не скажу. Мы за 12 дней ни разу не видели на понтоне рыбаков.Когда море было спокойным мы видели стаи рыб, но какие это виды не скажу.
А в самом ресторане изобилие рыбы такое, что можно и не успеть все перепробовать .
После пляжной полосы Вotanik идёт еще какой-то отель, а за ним как бы пустырь. Вот там я думаю никто не запретит ловить рыбу, если есть желание.

20:23 02.07.19

Юлия, добрый вечер! Подскажите пожалуйста Вы кушали в общем ресторане в корпусе Роза или в Платинум ? Собираемся покупать путевки, думаем стоит ли переплачивать за Botanic Platinum или нет смысла. Если все питаются в одном ресторане со всех корпусов. Буду благодарна за ответ )))

17:10 03.07.19

Добрый день! Главный ресторан единый!!! для всех и он находится в отеле Ботаник Платинум.Я уже неоднократно писала о том, что жить в Платинуме не так комфортно как в той же Розе (лично моё мнение). В Платинуме без лифта никак и в самом отеле такая очередь на них собирается....
Опять же, с одной стороны окна номера Платинума выходят на дорогу, а с другой на бассейн и все они на солнце весь день.
Мы же жили с видом на пальмы и растительность. Для меня это важно.

17:17 03.07.19

Спасибо Юлия

17:17 03.07.19

Спасибо Юлия

10:36 17.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу обеда начиталась тут кошмаров, что столов не хватает, нужно у кого-то над душой стоять, чтобы найти столик. И ещё интересно есть ли в вашем корпусе номера на 4 человек? Если нет, то может знаете в каком есть и хорошие ли они?

12:30 11.12.19

Добрый день! Какие у вас славные девчонки :)
Подскажите, пожалуйста, есть ли в каком-либо взрослом бассейне "отсек" для детей?)) Ну то есть отделенный заборчиком участок с маленькой глубиной, либо постепенно нарастающая глубина.

13:56 20.07.20

Добрый день. Спасибо большое за комплимент! Возле пляжа есть бассейн как раз для маленьких. он отдельно от взрослого расположен. их там 2 таких

21:02 07.01.20

Юлия, здравствуйте! Подскажите, работали ли луна-парк и витамин - бар в Ваши даты?

13:55 20.07.20

Добрый день! Простите за поздний ответ. Да, и витамин бар и луна парк работали каждый день

15:04 20.07.20

Спасибо!