Регистрация: 03.06.19
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Отель супер! Но некоторые мелочи портят лакшери эффект...

Отель супер! Но некоторые мелочи портят лакшери эффект. Уборка номера во время детского сна или во время "засыпания"...?! Попросил убрать позже, пришли убирать на следующий день в точно такое же время! Балкон ни разу даже не подмели (куча сухой листвы, пыль, грязь. ) В номере не работающая вытяжка в туалете...?! При наличии огромного аквапарка, горки для ребенка 5 лет нет. Есть или 5 этажный экстрим, куда страшно и взрослому пойти (трезвому взрослому), или 2-х метровая горочка для детей до 2 лет. Среднего не дано. Клубы дыма от гриля с ароматами жареной рыбы в правой стороне отеля. Посторонние запахи в туалетах на пляже и возле бассейна. Настольный теннис и фитнес происходят на солнцепеке, при наличии огромных выдвижных навесов, которые стоят не раскрытыми.

Но отель рекомендую. Кухня супер! Анимация - супер! Детская анимация Супер! Супер! Супер! Территория - супер! Напитки, коктейли, чай, мороженое, шаурма ... Персонал вежливый, услужливый, русско- или англоговорящие. Есть даже бесплатная медсестра, что очень удивило. Куклы гиганты, пенные вечеринки, надувные батуты,

Если устранить или попытаться устранить указанные недостатки, отель будет идеальным.

денис оценил сервисы

Добавлено 03.06.19 15:58 (1 189 символов в тексте)

20:43 04.06.19

Здравствуйте,а как вход в море,читала что там плита и валуны.Где лучше входить в море,и про полотенца пляжные,читала что менять нельзя мокрые в течении дня,это правда?

12:20 06.06.19

вход в море песчаный, но через 2-3 метра плита с небольшими ямами, при желании ногами можно удариться. валунов не видел
Полотенца менять можно в любое время и, я так думаю, что по несколько раз, с этим проблем не было, очень приветливый персонал.

12:25 06.06.19

входить без разницы где, весь пляж одинаковый

20:46 14.06.19

Уважаемый Гость,

От имени всей команды Otium Hotel Seven Seas благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв, оставленный на данном сайте.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы всегда будем рады приветствовать Вас и с нетерпением ждем снова.

Будем очень рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля в следующий раз.

До новых встреч и с пожеланиями всего наилучшего.

С Уважением,

Natia Gujejiani
Smiley Service Supervisor

Читать полностью на http://th.ru.net/viewrate/?id=1954130

20:50 14.06.19

Уважаемый Гость,

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы всегда будем рады приветствовать Вас и с нетерпением ждем снова.

До новых встреч и с пожеланиями всего наилучшего.

С Уважением,

Natia Gujejiani