Регистрация: 21.04.15
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Alva Donna Beach Resort Comfort с 13.05.2019 – 23.05.2019

Отдыхали в Alva Donna Beach Resort Comfort с 13.05.2019 – 23.05.2019 семьей ( Муж, жена и дочка 2 годика). Превосходный отель!!! Минусов мы не нашли, да и не за этим ехали. Отзывы пишу крайне редко)

Самые главные, на мой взгляд, в отдыхе это три составляющих:

1) Пляж, если вы на море. 2) Профессиональный персонал 3) Непременно питание с качественными продуктами. Все три критерия были выполнены на отлично.

Обо всём понемногу. Начну с самого отеля. Приехали в отель примерно в 12.40 Встретили нас с шампанским и турецкими сладостями. Заселили нас в течении трех минут (это время у нас ушло на заполнение анкеты по приезду). Номер дали в 3 корпусе на четвертом этаже номер 3406 с видом на местный рынок (заранее просила тихий номер, так оно и вышло). Мини-бар укомплектован, все принадлежности в ванной + тапочки и халат). Сам номер просторный, уборка идеальная (очень приветливая женщина, всегда спросит, как дела и улыбается).

Второй аспект - это питание. Еду в главном ресторане сложно назвать разнообразной, она ультра-разнообразна. За время нашего пребывания перепробовать всё мы просто не смогли. Для уж очень привередливых клиентов, есть ресторан а-ля-карт (мы туда не ходили). 22.05. –нам повезло, и мы попали на Gala Nights – это какая то волшебная сказка!!!

На пляже есть бар с фруктами, коктейли, пиво, вода, соки… В общем, не отходя от кассы, 33 удовольствия. Море ласковое, чистый песок. Для пар с детьми есть детская площадка с горками, крытый детский бассейн, Мини-клуб. Дети постарше были под присмотром детских аниматоров, и судя по улыбающимся лицам, вполне счастливы. Вечернее шоу на высоте!

Хочется выразить огромную благодарность Лилии – она замечательная, всегда отвечала на все мои вопросы до отпуска и во время отпуска - я к ней обращалась (спрашивала как доехать до определенного места) – спасибо, Вам, за чудесный отдых!

В заключении хочется сказать, что только уж очень избалованный или придирчивый сможет найти недостатки. Мы с большим удовольствием рекомендуем отель Alva Donna Beach Resort Comfort!!!Мы обязательно вернемся!

Юлия оценила сервисы

Пляж профессиональный персонал питание.
Добавлено 03.06.19 16:07 (2 070 символов в тексте)

16:06 05.06.19

Подскажите, морепродукты- креветки давали? Соки свежевыжатые были?

Все отзывы Юлия (1)