Регистрация: 12.07.13
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Все хорошо

Мне нравится этот отель, поэтому и приехала во второй раз. Главным выбором были горки, аквапарк, не огромные и не маленькие, а самое то! Для детей в возрасте от 4 лет до 12 лет. Моя дочь в восторге от горок. Очень понравился персонал отеля и анимация! Все все от ресепшн до официантов очень дружелюбны. Не хочу писать про еду, очень заезженная тема, кому интересно, спрашивайте :) все вкусно и разнообразно, а вот алкоголь порадовал, хоть и местный, но голова вообще никогда не болела. Я пила пиво, вино красное и белое, ликёр бейлиз, текилу, коктейли типа секс на пляже, коньяк, виски. Есть мартини , но я не пила, не люблю . Ранее была в отелях в которых мини бар в номере ежедневно пополняли сок, мин вода, вода, пиво, пепси, фанта. В этом отеле все пополняют кроме пива. Сейф бесплатный в номере. Есть у отеля один минус- интернет! Это прям ужас. Бесплатный в лобби вообще не ловит. А платный (10 дней 20 долларов) более менее, на территории ловит, но не везде, не ловит у аквапарка и плохо ловит в ресторане. На свой ДР были в а ля карт на берегу моря. Полный восторг от того, как мне накрыли стол, за это большое спасибо менеджеру Таркану. Это был лучший ДР! Ещё раз напишу про персонал! Такие ребята хорошие, ради их отношения ,хочется вернуться в отель. Всем приятного отдыха, хочу обратно!:)

Анимация

юля оценила сервисы

Персонал территория аквапарк алкоголь и ещё раз персонал
Интернет
Добавлено 03.06.19 20:14 (1 301 символов в тексте)

12:51 05.06.19

Согласна с Юлией! Питание , аннимация, расположение отеля, территория класс, бассейн чистый!!!! эти темы даже не обсуждается. В целом отель соответствует 5*. Но есть минусы , к которым мы были готовы из предыдущих отзывов отдыхающих. Отдыхали семьей с 28 мая по 03 июня. У нас проблем с заселением не было, номер дали к 13,00. (как обычно во сех отелях) С 30 мая наплыв гостей стал таким , что ресепшн не стал справляться с недовольными гостями, отель не был готов в срок принять всех кто купил путевки . Так как стройку не успели закончить и почти целый корпус до сих пор ремонтируют и потихоньку заселяют в номера людей. Поэтому некоторые были вынуждены расселиться в другой соседний отель . Но только для ночлега и отдыха, питание, анимация, бассейн , пляж и др нашего отеля. Вот это и было недовольством некоторых приезжающих. В качестве извинений: бутылками вино, бесплатный хамам и массаж ...Еще минус конечно это очень плохой вай фай ( бесплатный только в лобби), платный давал постоянно сбои. Персонал приветливый, но не всегда отвечали за свои слова. Приходилось не по разу напоминать про себя на ресепшене, когда сломался замок на входной двери и нам невозможно было выйти из номера; кода не хватало полотенец турецким чучундрам (уборщицам( 3 раза объясняли что нужны полотенца для ног и вынести мусор). Кондер у нас потихоньку работал, справлялся, нам хватало, тк дети. Душно в этом плане в столовой !!!!!!! Встречалась грязная посуда, иногда тарелки заканчивались, но стоило только попросить и все сразу оказывалось на своих местах. ОТЕЛЬ старается, стало мало мест на пляже - принесли дополнительные лежаки, в столовой сесть не куда- открыли доп веранду.В Целом неплохой отель. Небольшие косяки не сильно напрягали! Один раз отдохнуть рекомендую!!!!!!!!
Читать полностью на TopHotels

20:45 07.06.19

да! все верно, абсолютно правдивый отзыв))

07:23 09.06.19

А почему не пишете про неработающее кондиционирование? Даже если днём не находиться в номере, ночью открыл окно - комары, закрыл - духота.

20:02 10.06.19

не знаю как у других, я жила в номере 4048 и кондиционер работал отлично!))

06:37 11.06.19

До 29 числа ни в одном номере не работал кондиционер

19:24 11.06.19

не правда! мы выехали из номера 02.06 в 12.00 работал кондер! Дмитрий вы почему говорите про все номера??? от куда вы знаете? может у всех не работал, я не знаю, не спрашивала. но в нашем номере 4048 на четвертом этаже работал отлично. вид достался не очень, стройка и горы, но мы приехали не на балконе сидеть)))) да пляж маленький, ну есть минусы безусловно, но кондер у нас работал)))

20:24 11.06.19

До 29 не работал кондиционер ВО ВСЕХ НОМЕРАХ. Я просил у людей зайти в номер и проверить, на разных этажах и разных частях отеля. 2.06 может и работал. До 27 мая я там был, не работал, по отзывам людей включили только 29.

20:27 11.06.19

И кстати, алкоголь пить было невозможно. У нас бабки в 90-е лучше продавали. Не поверите, но я впервые в отеле 5* (в Турции) и нигде не было алкоголя хуже чем здесь.

18:26 12.06.19

я не буду с Вами спорить, лично мне алкоголь понравился, голова не болела. и лично у нас с 25.05 по 02.06 кондиционер работал)))

18:22 30.06.19

Мы с 28 мая в номере 003, 006 кондер работал нормально . Но заю люди жаловались . я лично почти не включала (только в отсутствии детей) , мне на первом этапе прекрасно было , духота не одолевала. Причем кондер в этом отеле работает при открытом балконе и даже когда уходили...Жалко что жара многим помешала хорошо отдохнуть , надеюсь этот вопрос руководство решит . Но проблема эта давно висит ....