Регистрация: 03.06.13
Читательский охват: 1922
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
18.05.19 - 31.05.19

Совсем не дворец и не 5 звезд

Отдыхали с ребенком 1.5 года в мае 2019 года. только вернулись.

РАЗМЕЩЕНИЕ на 4 этаже в корпусе Гарден. Приехали мы в час ночи, заселили быстро, попили кофе и отправились спать. Номер был у лифта, очень шумный, постоянно громко разговаривали отдыхающие, уборщицы ставили телеги под нашей дверью и тоже кричали. Лифт один не работал совсем, второй постоянно ломался, и приходилось часто таскать коляску на руках. Лифт приезжал полный уже с 5 этажа и постоянно тормозил, спуск занимал 5-10 минут.

ПИТАНИЕ отвратительное. Котлеты-полуфабрикаты, сырая или сухая курица и рыба - это все, что есть мясное. Салаты невкусные, рис пересоленный, макароны переваренные, вафли сырые. Стол то могут не убрать час, то уберут то, что только что ты набрал и ушел за кофе. У нас стол убрали, хотя на стульях висела одежда и стояла коляска, еще и печенье детское прихватили. Нет диетического и детского стола. Нет предупреждений, что блюдо острое. Из фруктов два вида яблок,апельсины ,грейпфруты и мушмулла. Арбузов не было ни разу. Даже за сухой курой и котлетами стояли очереди. Несколько раз мясо на гриле и вафли были не прожарены и не пропечены. Постоянно не хватало кружек для чая и кофе, тарелок для супа. Персонал не справлялся с потоком людей. Гриль был только на ужин. Пирожные и торты были вкусные. Голодными конечно не останетесь. Поесть найдете. Тем более,что в течении дня есть еще лепешки, гамбургеры и еще другие перекусы, но мы это не ели. Мороженое вкусное у бассейна.мы выезжал из отеля в 4 00 и в это время у них нельзя даже кофе попить. Не то что что нибудь перекусить. Сухого пайка у них не существует. Хотя говорили что можно будет перекусить.

ТЕРРИТОРИЯ красивая и ухоженная. Есть где прогуляться,но не очень большая. Погулять можно рядом с отелем, променад с фонтанами и озеро. На территории есть главный бассейн плюс еще один взрослый, один детский и один с горками, но мы ими не пользовались, ходили только на море. По территории сложно передвигаться с коляской, приходилось ее спускать и поднимать по лестницам на руках. А лифты не дождаться или они сломаны. В ресторан особенно трудно пройти.мы иногда даже с ребенком ходили без коляски, так было удобней. По территории бегают несколько цесарок,два павлина. Есть куры и гуси, а так же кошки.

ПЛЯЖ находится отдельно от территории отеля. Нужно идти минут пять по симпатичной, но солнечной дорожке без тени. Если идти с пляжа днем, лучше одеваться, чтобы не сгореть. Пляж не очень чистый и небольшой, пирса нет, дежурит спасатель. Лежаков вроде хватало,но матрасов мало. Так еще из соседнего отеля приходили брали. Мы несколько раз их отгоняли. Курильщики это понятно, они везде и всегда, и им все равно,что дети рядом. Также на пляже постоянно находятся несколько собак. Они спят и ходят по пляжу и среди лежаков. Одна даже лаяла и бросалась на людей(белая лохматая). Ее прогоняли,но она все одно приходила. Было не очень приятно находиться на пляже,особенно с ребенком. Еще особенно до обеда было много мух. На пляже песок,вход мелкая галька,море хорошее. Хотя был иногда мусор. На пляже есть кафе, где можно попить и перекусить, платный бар с коктейлями.

ПЕРСОНАЛ приветливый и вежливый. Хочется отметить сотрудников ресепшен Дейру и Валентину.И всех сотрудников бара на ресепшен, а также девочек выдающих пирожные.

УБОРКА была каждый день,полотенца меняли,пол мыли.Делали разные фигурки из полотенец. Воду пополняли каждый день 1.5 литра. Также можно брать самим в ресторане и барах.

ОТЕЛЬ на 5*никак не тянет. С большой натяжкой 4*.Непонятно, откуда такая оценка на Tophotels. Очень завышена. Возможно в прошлые годы отель был лучше, когда был Maritim.Кстати народу ближе к июне прибавилось и как многие говорили, что их селили на несколько дней в другой отель, при чем 3*.

Рекомендовать ни кому не будем!!!!! Мы неприхотливые, спокойно можем принести себе напитки, вилки и вытереть стол, в еде тоже не привереды.В Турции были много раз как в хороших пятизвездочных отелях, так и в дешевых четверках, этот отель худший среди посещенных нами. Если Вы рассматриваете этот отель, доплатите и выбирайте другой, если Вы уже купили тур, то едьте и отдыхайте, мы отдохнули замечательно несмотря на все выше сказанное. Почитайте еще отзывы на других сайтах, там рейтинги похуже и правды больше. И последний момент, в отеле заблокирован сайт Tophotels.

Ещё момент при выезде был. Мы решили упаковать плёнкой чемоданы. Стоимость 7 долларов у них стоит автомат для упаковки. Сначала у нас спросили можем ли мы сами это сделать. Потом позвали своего сотрудника(молодой мальчик). Он такое ощущение незнал как это делать. То так то так. Потом плёнка закончилась. Потом скотч. Принёс вместо широкого узенький узенький. И так он упаковывал в течении часа наверно. Это надо было снимать на видео. И это отель типо 5*.,где не могут чемодан упаковать нормально.

Вадим оценил сервисы

приветливый персонал ресепшен павлины цесарки расположение пирожные
лифты собаки и мухи на пляже курильщики плохой проход на коляске к ресторану и главному бассейну питание
Добавлено 03.06.19 20:16 (4 822 символов в тексте)

09:31 05.06.19

Подписываюсь под каждым словом. Все,что написано,правда. Отдыхали в этом отеле вдвоем с 25.05-31.05.19 номер 1803. Выбирали отель по отзывам. Хотели Хорус Парадайз в Сиде 5*,цена была на 10 т.р. дороже. 1000 раз пожалели. Питание просто отстой.Нам не нужен ассортимент,нужна еда просто хорошего качества. Со столов персонал убирал очень долго,приходилось бродить с чашкой по всему залу. И вообще,турки оборзели. Весь трикотаж на улице очень низкого качества и за очень большие деньги. 10 лет назад было все по-другому. ОСТОРОЖНО! На пляже стая собак,постоянно живущая там. В отеле уйма кошек. Никому не рекомендую данный отель. И помните,они живут на наши с вами деньги.

14:42 07.06.19

Со всем согласна! Отдыхали май-июнь 2019г