Регистрация: 09.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
21.05.19 - 03.06.19

3.5

Двоякие впечатления об отеле, но за то правдивые

Добрый день, вчера вернулись из отпуска, решил сразу написать отзыв, надеюсь будет полезно.

1. Приехали в отель 22ч, ужин был до 21ч, так что покушать что то сразу не удалось, но в 24ч есть ночной суп.

2. Заселили очень быстро, за 5 минут, без каких либо доплат, дали хороший номер на 6 этаже.

3. Отелевская развозка на пляж начинается с 8 утра до 17.30 с 12 до 12.30 перерыв. Можно и самим дойти, пару раз ходили с ребенком, труда не доставило, идти минут 10. Обратно тяжелее, так как в горку, но опять же не сильно. Маршрутка ходит постоянно, туда - сюда.

4. Что касается пляжа, пляж мелкие камушки, ближе к морю, крупнее, сильно нагреваются, можно уколоть ступни, я с ребенком уколол, в итоге купил в отеле тапки для плаванья, и проблема исчезла.

5.Уборка пляжа на 3. В течении дня могут валяться окурки, стаканчики, салфетки и другая мелочь, от "свиней" отдыхающих, их достаточно, хотя по всему пляжу расставлены небольшие урночки. Но многим лень дойти и выкинуть.

6. На пляже есть бар, так как мы не употребляем алкоголь, нас интересовало только вода и мороженное, вода есть всегда, с мороженным проблема, оно есть, его да же видно, но в баре жадничают и говорят что его нет, кончилось, пару раз приходилось чуть ли не пальцем тыкать в мороженное, показывая, что вот же оно и тогда, нехотя дают.

7. Что касается бассейна, там все чистенько, мороженое дают пока не кончится, без проблем. Есть какая то анимация, но она так себе.

8. Теперь о питании, оно очень однообразно.

8.1. Завтрак, однообразен, блюда где присутствует яйцо, не дожарен белок. Бывало, да же оладья были с сырым тестом.

8.2. Обед, более менее, но то же однообразно, место куда сесть есть.

8.3. Ужин. Это просто АД.

Буд то толпы оголодавших людей бегают по залу, хватая все что могут, бывало что да же вместо ложек, хватали руками из блюда, ОЧЕНЬ МНОГО острой еды, и она не обозначена, приходилось постоянно брать по чуть чуть и аккуратно пробовать, много еды напутано с переводом, к примеру написано печенка, а там обычная говядина. А где они не знают что написать, написано просто "Турция". Что бы занять месть надо приходить в 19ч или уже к 20ч. Один раз пришли в 19.20 место искали минут 20. Так что, если вы вдвоем и более, рекомендую, сразу одному занимать место. Мы сажали ребенка, а сами набирали еду.

Теперь итог, в отель больше не поедем, не знаю за что ему дали 5*, наше мнение 3+

Станислав оценил сервисы

В отзыве
В отзыве
Добавлено 04.06.19 09:03 (2 402 символов в тексте)

15:03 04.06.19

Добрый день, а какие фрукты есть в отеле?

17:42 05.06.19

в основном яблоки, груши, через день арбуз. абрикосы еще зеленые, бананы есть, но их немного. дыня была 2а раза, но то же еще зеленая.

17:44 05.06.19

Спасибо за ответ

17:47 05.06.19

Не густо, конечно, для отеля 5*(((

17:52 05.06.19

согласен, но рядом с отелем есть ларек, там продают дыню, арбуз, черешню, клубнику. и они намного лучшего качества, чем в отеле. клубника, черешня - 1кг 2$. Другие туристы часто там покупали, мы купили один раз на оставшиеся деньги кг черешни, была очень вкусная. ни одной порченной ягодки.
Забыл , в отеле клубнику то же дают.

21:14 05.06.19

А за что питание 3?

07:27 06.06.19

Добрый день. В отзыве вроде все описал, почему не понравилось питание, но мне не сложно, повторю. Еда однообразна, зачастую на завтраке еда не доготовлена. Очень много острой еды, которая не обозначена. В основном это индейка и курица. Еще рыба, но она не особо вкусная и костлявая. Так же напутан перевод на русский название продукта или вообще нет названия.

10:49 06.06.19

Добрый день. Едем 18.06. Скажите, пожалуйста, как дела с лежаками на бассейне , нужно ли занимать рано утром. В прошлом году было много жалоб.

13:53 06.06.19

добрый день. на счет бассейна не знаю, так как мы все дни ходили с самого утра на море. Пару раз приходили к бассейну после обеда, места были.

13:21 08.06.19

Добрый день! Уверена, что насчет питания вы оценку чересчур занизили. Если вы не любите острое и рыбу, это не значит, что это не вкусно. Критичный взгляд влияет на общий рейтинг отеля.

15:03 08.06.19

Станислав, я смотрю фото, люди без зонтиков на пляже лежат под палящим солнцем, это так экономят на лежаках? Вход в море совсем каменистый? На чем возят на море? Спасибо заранее!

11:10 14.06.19

Можно я вам отвечу)
Лежаки можно попросить, их приносят. Под солнцем лежат наверное те, кто хочет загореть)
Вход в море мелкая и средняя галька.
На море каждые 15 минут трансфер отвозит, но с 8:30 до 17:30.

11:44 21.06.19

Были в отеле в конце мая, 5 человек +2детей,1,5 и 6 лет.ПИТАНИЕ 8+ из10!!!(Турция 9 раз,сравнить есть с чем).Не в каждой,,БЮДЖЕТНОЙ,, 5ке, у Вас будет возможность,причём ежедневно,перепутать ,,ОБЫЧНУЮ ГОВЯДИНУ с ПЕЧЁНКОЙ!!!,,

Все отзывы Станислав (1)